Агеенко Евгений Где


с. 1
Полный рейтинг цитирования представителей бизнеса
А


  1. Абрамов Сергей («Кольчуга» ЧОП) – 1

  2. Авен Петр (Альфа-Банк) – 2

  3. Аверин Олег («Иллюзион») - 1

  4. Авкопашвили Павел («Региональный центр оценки недвижимости») - 2

  5. Аганов Дмитрий (ИП, «Теплый рынок») - 2

  6. Агеенко Евгений («Где.ру») – 2

  7. Азизов Ильгиз («ВымпелКом») - 1

  8. Акопян Ирина (ИП) - 1

  9. Аксенова Елена («Алтапресс») - 1

  10. Алексеев Андрей («Тапко-М») - 1

  11. Алферов Игорь («Альфа-Инвест») – 4

  12. Алубина Ольга («Алтай Сервис») – 1

  13. Алтухов Данил («Роспечать-Алтай») - 4

  14. Альбрандт Мария («Алтайский моторный завод») - 1

  15. Аман Вячеслав («Алтайская строительная компания») - 1

  16. Ананьев Алексей («Промсвязьбанк») – 3

  17. Ананьев Дмитрий («Промсвязьбанк») – 3

  18. Ананьева Валентина («Алтайвитамины») - 2

  19. Андреев Дмитрий (КФХ) - 1

  20. Андриевский Артур («Алтай-кокс») – 1

  21. Андриенко Марина («Эланс») – 1

  22. Андронов Алексей («Алтайавтодор») - 1

  23. Антипин Александр («Изумрудная страна») – 8

  24. Антипина Елена («Презентация») - 4

  25. Антипина Ольга («Изумрудная страна») – 27

  26. Антонов Александр («Импульс») - 1

  27. Анипченко Владимир («Агросиб-Раздолье») – 1

  28. Артюхова Светлана («Фриланс») – 1

  29. Архипенко Виталий («Авиапредприятие Алтай») - 1

  30. Архипова Лариса («Единый центр размещения наружной рекламы») - 1

  31. Астахов Тарас («Агротуризм-Ассоциация») - 1

  32. Астаховский Евгений («Барнаульская халвичная фабрика») - 2

  33. Афанасьев Владимир (ИП) – 2

  34. Афанасьев Сергей («Фабрикант-рейл») - 1

Б


  1. Бабаков Алексей («Октябрьское») - 2

  2. Бабаскина Ирина («Тринити») - 1

  3. Балаков Александр (КФХ) - 1

  4. Балубаев Искандер («Центр лицензионного программного обеспечения») - 1

  5. Балушкин Александр («Барнаульский молочный комбинат») - 2

  6. Банковский Николай («Якутскнефтепереработка») - 1

  7. Банникова Лариса («Мария-Ра») – 1

  8. Банных Анатолий («Сибма») - 5

  9. Бантюков Сергей (ИП) – 1

  10. Банщиков Вячеслав («Аврора») - 3

  11. Баранник Александр («Грань») – 1

  12. Баранов Дмитрий («Финам Менеджмент») – 1

  13. Барило Павел («КИТ-Финанс») - 1

  14. Барсукова Ирина («ЭР-Телеком») - 1

  15. Басин Ефим («НОСТРОЙ») - 1

  16. Баташов Евгений («Биотехнологии переработки облепихи») - 1

  17. Батин Станислав («Митра») – 1

  18. Безруков Андрей (АБ») - 3

  19. Бейфорт Павел («Вирт») - 1

  20. Беклемешев Максим (Сбербанк) – 1

  21. Бектемиров Артем («36,6») - 1

  22. Беленький Валерий («Ростелеком») - 1

  23. Белозеров Андрей («Сибэком») – 1

  24. Белоус Алексей («Салюс») - 1

  25. Белоусов Алексей («Лента») – 2

  26. Белоусов Дмитрий (Алтайский биофармацевтический кластер) - 1

  27. Беляев Евгений («АфганБийск») – 1

  28. Беляев Евгений («Проектный центр БиКЗ») - 1

  29. Беляева Анна («Пресс-релиз») - 1

  30. Беляков Иван («РСХБ-страхование») - 1

  31. Бедарев Александр («Мельник») – 7

  32. Безруков Андрей («АБ») - 4

  33. Бекетов Кирилл («Автосалон Renault») - 1

  34. Белоусов Дмитрий («Алтайский биофармацевтический кластер») – 4

  35. Бендер Дементий («Дар-Лес») - 1

  36. Бенс Антон («Бирюзовая Катунь») - 2

  37. Бенслер Сергей (СПК «Колос») - 7

  38. Беспалов Игорь («АлтайЕвроМоторс») - 1

  39. Бесчастный Олег (ИП) – 3

  40. Бирюков Константин («Барнаульский аппаратурно-механический завод») - 1

  41. Бобрицкий Геннадий («Приосколье») – 2

  42. Бобровский Игорь (ИП) - 1

  43. Богатырев Александр («Алтаймясопром») - 1

  44. Богданов Алексей («Барнаульский автовокзал») - 2

  45. Богданов Сергей («Добрый доктор») - 3

  46. Богданова Татьяна («Эвалар») – 2

  47. Боговиз Зинаида (ИП) - 1

  48. Богородицкая Наталия («Апельсин») – 1

  49. Бодягин Михаил (iks-Consulting) – 1

  50. Боженко Сергей («Пятое измерение») - 1

  51. Бойченко Андрей («МОпСТ») - 1

  52. Бойченко Владимир («ДСК») – 1

  53. Бокий Виктор («Залесовское») - 1

  54. Бокк Юрий («Алтайвитамины») - 1

  55. Боков Сергей («Мастер-Строй») - 1

  56. Бондарев Алексей (Сбербанк) – 1

  57. Бородин Дмитрий («Алтайский региональный центр нетрадиционной энергетики») - 1

  58. Борозенец Ирина («Каменский рыбозавод») - 1

  59. Босяк Александр («Алтайский фонд микрозаймов») – 4

  60. Бочарова Наталья («Феникс») - 1

  61. Бугай Александр («Сатурн») - 1

  62. Буглакова Евгения (ASBA-Консалтинг, «Живушка») - 6

  63. Букатов Сергей («Казах-зерно») - 1

  64. Буланова Татьяна (Росгосстрах») – 1

  65. Булаткин Иван («Изумрудная страна») - 1

  66. Бурков Михаил (ИП) - 1

  67. Бутин Владимир («Алтайские мельницы») – 1

  68. Бутов Артем («Энергия») – 1

  69. Бушков Николай («Алтай-Форест») - 1

  70. Быковченко Виктор («Нейдер») – 1

  71. Бычкова Татьяна («Нова-студия») - 1

В


  1. Ваганов Сергей («Инвис») - 1

  2. Вагнер Владимир («Алтайспиртпром») – 6

  3. Вагнер Павел («Овчинниковский мясокомбинат») - 2

  4. Вайс Андрей (ИП) — 1

  5. Вакалова Ольга («Дверидофф») - 1

  6. Ванд Татьяна («Ванд Интернешнл Тур») – 1

  7. Варданян Ашот (ИП) - 1

  8. Варфоломеев Дмитрий («Барнаул-Моторс») - 2

  9. Василиади Иван («Барнаульская горэлектросеть») – 1

  10. Васильев Андрей («Гудвилл») - 1

  11. Васильев Дмитрий («ТТК - Западная Сибирь») - 1

  12. Васильева Оксана («Горячие туры») - 1

  13. Васина Нина («Общепит») - 1

  14. Вдовенко Михаил (ИП) - 1

  15. Вдовин Евгений («Алтайкрайгазсервис») – 1

  16. Вдовин Мирослав («ЭР-Телеком») - 1

  17. Вебер Эльвира («ВТБ 24») - 4

  18. Великов Сергей («Литал») - 3

  19. Величко Сергей («БийскТеплоТранзит») - 1

  20. Вельбой Александр (ЛПХ) – 3

  21. Вельдяйкин Евгений (ИП) - 1

  22. Вепрева Белла («Хорст») - 1

  23. Виганд Эдуард («Газпром трансгаз Томск») - 1

  24. Видергольд Игорь (БАМЗ) - 1

  25. Видергольд Сергей (БАМЗ) – 1

  26. Виноградов Евгений («Изумрудная страна») – 4

  27. Виноградова Ирина («Изумрудная страна») – 9

  28. Вишня Дина («Проект 111») – 1

  29. Власов Максим («Олимп») - 1

  30. Воеводина Валентина (ИП) - 1

  31. Волженин Валерий («Рудный Алтай») - 2

  32. Волков Андрей («Прогресс-Плюс», «Коммунал-Элит») - 1

  33. Волков Максим (Сбербанк) – 7

  34. Волобуев Георгий (СУ-29) – 1

  35. Володин Сергей («Заозерное») - 1

  36. Володина Юлия («Сибирь-Алтай») – 1

  37. Вольф Олег («Отечество») – 1

  38. Ворожейкин Владимир (Сбербанк) - 4

  39. Воротникова Елена (Happy Baby) – 2

  40. Востриков Валерий (Центр сельскохозяйственного консультирования) - 1

  41. Вытоптов Анатолий («Агрохимсервис») - 3

  42. Вытоптова Елена (ИП) - 1

Г


  1. Гавриленков Евгений («Тройка-Диалог») - 1

  2. Газукина Татьяна («Митра») - 1

  3. Галанов Владимир («ЭкоСистема») - 1

  4. Ганов Константин («Изумрудная страна») – 2

  5. Ганчарук Сергей («Инсист») - 1

  6. Гапонова Ирина («Алтайская ярмарка») - 1

  7. Гатилов Юрий («Жилищная инициатива») – 4

  8. Гатилова Светлана («Жилищная инициатива») – 1

  9. Гачман Валерий («Грана») - 2

  10. Гезов Владимир (ИП) - 1

  11. Герасимович Зинаида («Барнаулкапстрой») - 2

  12. Герман Виктор («АЗПИ») – 2

  13. Гильгенберг Олег («Алтайская элита недвижимость») - 1

  14. Глазунова Ирина (ИП) – 1

  15. Глазынова Ольга («Хмельной бочонок») - 1

  16. Гладышев Константин («Россельхозбанк») - 3

  17. Гладышева Оксана («Ренессанс Косметик») - 1

  18. Глуховский Александр («Реформа») - 1

  19. Голенко Алексей («Развитие») – 3

  20. Голещихин Николай («Директ-Актив») – 1

  21. Голованов Игорь («Мастерская Игоря Голованова») - 1

  22. Головкова Евгения (New York Pizza) – 1

  23. Гольдфельд Вячеслав (LBL-Сибирь) – 1

  24. Гончаров Олег («Киролан») - 1

  25. Гончаров Сергей («Муниципальная похоронная служба») - 1

  26. Гооге Анатолий («Изумрудная страна») - 2

  27. Горбань Александр («Бийский спиртзавод») - 1

  28. Горбов Дмитрий (КФХ) – 1

  29. Горбунов Андрей («ТВ-Ком») - 1

  30. Горда Сергей (Metro) – 1

  31. Гордейчик Владимир («Магис-спорт») - 3

  32. Гордиенко Юрий («Алтай-известь») - 2

  33. Горлов Сергей (КФХ) — 1

  34. Горяев Анатолий (ИП) - 1

  35. Горячев Александр («Центр операций с недвижимостью») – 3

  36. Гостев Максим («Бирч») - 1

  37. Госьков Евгений («Бизнес-Эксперт») – 1

  38. Грант Дмитрий («Объединенная зерновая компания») - 1

  39. Графеев Владимир («Галэкс») - 1

  40. Гребенникова Наталья («Система») – 1

  41. Грекова Марина (ИП) - 1

  42. Греф Герман (Сбербанк) – 1

  43. Грибова Анна (Stuff) - 2

  44. Григорьев Александр («Ремесло») – 1

  45. Григорян Петр (ИП) - 1

  46. Гридин Владислав («Гратис») – 1

  47. Гриневская Ольга («Главстарт») - 1

  48. Губайдуллин Андрей («Восход») – 1

  49. Губкин Александр (ИП) - 1

  50. Гугля Антон (Estiva) - 1

  51. Гуков Александр (КФХ) – 5

  52. Гуляева Марина («Инталев-Сибирь») - 1

  53. Гуров Виталий («Боливар») – 4

  54. Гусельников Виктор («Заозерное») - 1

  55. Гычев Виталий («Город мастеров») - 1

Д


  1. Давыденко Юлия (ИП) - 1

  2. Давыдов Евгений («Птицефабрика Молодежная») - 2

  3. Данилов Юрий («Общепит») - 3

  4. Дедов Юрий («Такси-Позитив») - 2

  5. Деккерт Валерий («Алтайсоюзмолоко») – 2

  6. Демин Александр («Стандарт-Агро») - 1

  7. Демчик Сергей («Газпром газораспределение Барнаул») - 1

  8. Денисов Алексей («Агроинвест») – 1

  9. Денисова Татьяна («Зернобанк») - 1

  10. Деревянных Владислав («Восход» РА) – 1

  11. Деренок Нина («Европа») – 3

  12. Деринг Александр («Классика») - 1

  13. Дежурова Юлия («Чистый город») – 1

  14. Деулин Андрей («Такси-Мерси») - 6

  15. Джемакулов Тимур («Алтай-газобетон») - 1

  16. Дивеев Сергей («Лидер») – 1

  17. Диргин Андрей («Форекс») - 1

  18. Дмитриенко Владимир (ASBA-конслатинг) - 1

  19. Доброумов Валерий («Мартон») – 1

  20. Долгов Алексей (КФХ) - 1

  21. Долгов Евгений (КФХ) - 4

  22. Дорогайкина Евгения («Благоустройство №1») - 1

  23. Дорожкин Сергей (адвокат) - 1

  24. Дорохов Алексей («Бийский сахарный завод») - 2

  25. Драничникова Анна (ИП) - 1

  26. Дрегваль Сергей («Алтайэнергосбыт») – 1

  27. Дробышев Дмитрий («Бийск-Авто») – 1

  28. Дуберштейн Елена («Истлэнд») - 1

  29. Дубинкин Виталий («СтройГАЗ») – 7

  30. Дубровин Алексей (Renault) – 2

  31. Дубровин Борис (ИП) – 1

  32. Дудышев Михаил («Аникс») - 1

  33. Дунин Николай («Позитив») - 1

  34. Дуров Алексей (КФХ) – 1

  35. Дуров Павел («Вконтакте») - 1

  36. Душаткин Виктор («Завод алюминиевого литья») - 1

  37. Дьяченко Николай («Россельхозбанк») - 1

Е


  1. Евсиков Дмитрий («Сибирская ярмарка») - 1

  2. Егоренкова Наталья (Сбербанк) - 1

  3. Егошина Валентина (ИП) - 1

  4. Ермолаев Леонид («Семейный дом») – 1

  5. Ершов Виктор («Элкраф») – 1

  6. Ерыгина Нина (ИП) - 1

  7. Ефимов Андрей («Возрождение-Трэвел») - 1

  8. Ефимова Анастасия («Галэкс») - 1

Ж


  1. Жариков Сергей (ИП) - 1

  2. Жарков Александр (ФНПЦ «Алтай») – 3

  3. Жданов Сергей («Стройком») - 1

  4. Жибинов Игорь («Союз») - 1

  5. Жигалов Алексей (CCUSA) - 1

  6. Жук Петр («Рынок») – 2

  7. Жуков Дмитрий (ИП) - 1

  8. Жукова Любовь («Деловой центр») - 3

З


  1. Завадская Елена («Позитив» АН) – 3

  2. Загарин Андрей («Теплый рынок») - 1

  3. Запорожский Александр («Угренево») - 1

  4. Задорнов Михаил («ВТБ 24») - 1

  5. Зайцев Вячеслав (ИП) - 1

  6. Зайцев Павел («Ростелеком») - 1

  7. Замышляева Людмила («Старк») – 7

  8. Землянов Валентин (ИП) - 2

  9. Зенкин Сергей («Роза ветров») – 1

  10. Зинков Геннадий («АлтайЗооЦентр») - 1

  11. Зиновьева Татьяна (ИП) – 1

  12. Зинченко Сергей («Пасеки Предгорья») – 2

  13. Злочевский Алексей («Русский продукт») - 1

  14. Знагован Николай («Центр-Сервис») - 2

  15. Зобнев Виктор («Рубцовский завод запасных частей») - 3

  16. Зыбин Александр («Барнаульский пивоваренный завод») - 1

  17. Зылев Евгений («Интер-Качество») - 1

  18. Зырин Дмитрий («Вологда Электротранс») - 1

  19. Зырянов Валерий («Дельфин») – 4

  20. Зырянов Иван («Индустриальный») - 2

  21. Зюзин Денис («Киприно») – 1

  22. Зюзина Ольга («Мир времени») - 1

И


  1. Иваков Виктор («Алтайский моторный завод») – 1

  2. Иванников Павел («Торговая марка») - 1

  3. Иванов Анатолий (КФХ) - 1

  4. Иванов Артем (Research & Promotion) - 1

  5. Иванов Владимир (ИП) - 2

  6. Иванова Людмила («Пятница») – 2

  7. Иванова Юлия («Стоматолог и я») - 1

  8. Иванчиков Алексей («Сибэнергомаш») - 1

  9. Ивченко Николай («Форекс») - 1

  10. Игошин Андрей («Пава») – 1

  11. Иерусалимский Сергей («Кама Сутра») - 1

  12. Извеков Сергей (ПВГК № 1) – 1

  13. Ильин Алексей («АгроХимСервис») - 1

  14. Ильичев Геннадий («Алтайская крупа») – 7

  15. Иноземцев Дмитрий («Росгосстрах») - 1

  16. Исаев Сергей («Алтаймясторг») - 1

К


  1. Казазаев Евгений («Росгазификация») – 1

  2. Казаковцев Алексей («Барнаульский станкостроительный завод») - 1

  3. Казаневская Ольга («Аникс») - 1

  4. Казанина Татьяна («Алтайхимпром») - 1

  5. Казюта Владимир («Дельфин») - 2

  6. Калачикова Любовь («Эвалар») – 1

  7. Калашников Юрий («Барнаульский речной порт») – 1

  8. Калашникова Светлана («Аптечка») - 1

  9. Калинин Юрий («Механизатор») - 1

  10. Кальмаер Ирина («Город-плюс») – 1

  11. Камнев Евгений («Анаконда») - 1

  12. Капустин Денис (Hardcore-Gym) - 1

  13. Караваев Василий («Сибирская МВБ») - 1

  14. Карасев Александр («МАКТ-Алтай») - 2

  15. Карпова Елена («Чистый город») - 1

  16. Карпова Людмила (ВТБ) – 1

  17. Карцева Алла («Горный Чарыш») – 1

  18. Карюкина Ольга («АЛТАН») - 1

  19. Касплер Валерий («БарнаулПассажирТранс») - 3

  20. Катаманов Сергей («Степной») - 3

  21. Катасонов Владимир (ИП) – 1

  22. Качкалда Юрий («Жемчужина Катуни») – 1

  23. Кашников Сергей («Спорткомплекс Обь») - 1

  24. Каштанов Андрей («К1») - 1

  25. Кенигсберг Александр (ИП, «Алтайские семечки») - 2

  26. Кизиченко Тамара (ИП) - 1

  27. Кинцель Виктор («Славгородский молочный комбинат») - 1

  28. Киргизов Владимир («Инженерные защитные системы») - 1

  29. Киреев Владимир («Ледь») – 1

  30. Кирилловский Валерий (ИП) - 1

  31. Кирюшин Алексей («Барнаульский завод светодиодов») - 1

  32. Киселев Никита («Восемь граммов») - 3

  33. Киселев Николай («Рубцовский завод запасных частей») – 2

  34. Кислова Людмила («Алтайвитамины») - 1

  35. Китов Александр («СибирьЛифтРемонт») - 1

  36. Клепикова Анна («Мастер эмоций») - 1

  37. Климов Вадим («Республика ИЗО») – 1

  38. Клоц Алексей (Brands-Up) - 1

  39. Ключников Михаил («Алтайлес») - 2

  40. Ключников Иван («Рубцовский ЛДК») - 1

  41. Клюшников Валерий («АлтайНИИгипрозем») – 1

  42. Клюшникова Елена («Интелека») – 1

  43. Князев Борис («Сотвори Себя») - 1

  44. Кобозев Александр (TagBrand) - 1

  45. Ковалев Антон («Киа Центр Барнаул») – 2

  46. Ковалев Валерий («МТС») - 1

  47. Кодинцев Константин («Либерал Вэльюз») - 1

  48. Кожанов Андрей (КФХ «Партнер») - 5

  49. Козин Евгений («Меркурий») – 1

  50. Козинская Светлана («Парад») - 1

  51. Козицин Андрей («Эксито») - 1

  52. Козлов Александр («Сувенир 22») - 1

  53. Козлова Раиса (ИП) - 1

  54. Колесников Альберт («СДС-Маш») – 1

  55. Колесников Михаил («Изумрудная страна») - 7

  56. Колесников Никита (ИП) — 1

  57. Колобов Юрий (YUMA) - 1

  58. Колобков Олег («Центр дезинфекции») – 2

  59. Колотилин Дмитрий («Диксис») - 1

  60. Колычев Евгений («Титан») – 1

  61. Комарова Ирина («Золотые ворота») - 1

  62. Кондрашева Екатерина («Инвесткафе») - 1

  63. Кондратьев Всеволод («СтройГАЗ») – 1

  64. Коновалов Владимир («Ротор») – 1

  65. Константинов Кирилл (KIAN) – 1

  66. Консуров Олег («Ленд Ровер») – 1

  67. Копытский Валерий («Туроператоры Алтая») - 1

  68. Корепанов Сергей («Гален») - 1

  69. Корешков Григорий («Эффект») – 1

  70. Коровин Алексей (Альфа-Банк) - 1

  71. Королев Сергей (ИП) – 1

  72. Коротич Владимир («Сибирская сырьевая компания») - 1

  73. Корчагин Андрей («Сибсоцбанк») – 1

  74. Корчагин Сергей («Майма-молоко») - 1

  75. Косихин Виктор («Ренессанс-Косметик») - 2

  76. Косой Андрей («Аверс») – 3

  77. Косолапов Вадим («Сотел») – 1

  78. Костин Александр («Агроцентр») – 3

  79. Кострикин Святослав (Brands-Up) - 1

  80. Костюков («Алгоритм. Топливный интегратор») - 1

  81. Котляр Сергей («Росбанк») – 1

  82. Кочеткова Елена («Две линии») – 1

  83. Кочмарева Светлана («Прайм») - 1

  84. Кошелев Юрий («Алтайвитамины») - 1

  85. Кошкин Альберт («Сибмост») - 1

  86. Красноперов Олег («Сон») – 2

  87. Краснослободцев Александр («Европейский стандарт») – 1

  88. Креймер Юрий («Алтком») - 1

  89. Кривашин Вячеслав («Алтайский завод агрегатов») - 1

  90. Криворученко Сергей («Алтай-Вест») - 1

  91. Кривцов Александр («Тортоли») – 1

  92. Круглов Сергей («АГросиб-Раздолье») - 1

  93. Крук Александр («Алтайречфлот») – 1

  94. Крысанов Алексей («Усть-Калманский маслосырзавод») – 2

  95. Крюков Евгений («Россельхозбанк») - 1

  96. Кубраков Роман (Gallery) - 2

  97. Кубышкин Денис («Ренессанс-Страхование») – 1

  98. Кудряшов Артем («Вымпелком») – 1

  99. Кузнецов Николай («Александр-Хаус») - 1

  100. Кузнецов Сергей («Ирокез-Холдинг») - 3

  101. Кузнецова Елена («Дизайн-мастер») - 2

  102. Кузнецова Лариса (ВТБ 24) - 1

  103. Кузьмина Лидия («Центральный рынок») – 1

  104. Кузьмина Светлана («Льно-Джутовая компания») – 1

  105. Куковицкий Евгений («Алтайский конный завод») - 1

  106. Кулешова Надежда («Алтайвитамины») - 2

  107. Куликов Владимир («Карбоник», «Медконсалтинг», «Хелми») – 3

  108. Курносова Лариса («МЕР Груп») - 1

  109. Курпас Александр (ИП) - 1

  110. Кусков Денис (Telecom Daily) - 2

  111. Кутянин Вячеслав («Благоустройство №2») – 1

  112. Куфаев Александр («БАСК») – 4

  113. Куфаев Игорь («ЖАСО-М») – 2

  114. Кухаренко Сергей («Милеком») - 1

  115. Кухленко Александр («АНТ») - 3

Л


  1. Лавринов Денис (РА «Вертикаль») - 1

  2. Лазарев Андрей («Алтайтара») – 4

  3. Лазаренко Анатолий («Бийский сахарный завод») - 1

  4. Лапиков Андрей («Вымпелком») - 1

  5. Лаптева Ирина («Лига Арт») - 2

  6. Ларина Татьяна («Русская династия») – 2

  7. Ларионов Валерий («Алтайская КЭС») - 1

  8. Ласкина Марина (ИП) - 2

  9. Латыпова Муслима («Бахетле») – 1

  10. Левин Кирилл («Россельхозбанк») - 1

  11. Ленкин Александр («Алма») - 1

  12. Леонов Валерий («Евробус») - 2

  13. Лепчугов Денис (Сбербанк) - 1

  14. Литвин Александр («Вологда Электротранс») – 1

  15. Литвин Сергей («Пропаганда») – 1

  16. Литвиненко Александр («Копейка.ру») - 1

  17. Литвинов Михаил («Алтай-Имидж») - 1

  18. Литвина Дарья («Промсвязькапитал») – 1

  19. Лихтенфельд Александр («Аэропорт Горно-Алтайска») - 1

  20. Лобанов Борис («Алтайский завод агрегатов») - 1

  21. Лобыкин Юрий («Металлург-монтаж») - 1

  22. Логвиненко Елена (ИП) - 1

  23. Логвинов Виктор («Алтайагропрод») - 1

  24. Лопатин Дмитрий («Маркетинг и реклама») - 2

  25. Лоренц Галина («Лидер») – 1

  26. Лукичева Ксения (Adme.ru) - 1

  27. Лукьянов Алексей («Сибстройсервис») - 1

  28. Лукьянова Елена («Сибстройсервис») – 2

  29. Лукьянченко Виталий (DAVID & Belta) - 1

  30. Лунев Альберт (СПТК) - 3

  31. Лысов Павел (КФХ) - 1

  32. Любимцева Анна (АИЖК) – 1

  33. Лямин Константин («Завьяловские минеральные воды») - 1

М


  1. Мавроди Сергей («МММ») – 1

  2. Маевская Наталья (ИП) - 1

  3. Макки Джон (Whole Foods) – 1

  4. Максимова Наталья (Golden Apple) - 2

  5. Малков Геннадий («Дом») – 11

  6. Малетин Андрей («Фабрика бонусов») – 4

  7. Маликов Сергей («Аура») – 1

  8. Мальцев Николай («Вепрь») - 1

  9. Малышева Татьяна («Алтайский центр сертификации») - 1

  10. Мамаев Андрей («Неверовская дробильно-сортировочная фабрика») - 1

  11. Манаев Роман («Энерго-Эксперт») - 1

  12. Манасян Самвел («Ахтамар») - 1

  13. Марей Алексей (Альфа-Банк) - 2

  14. Мариничев Анатолий («Межрегионгаз») – 1

  15. Мартыненко Антон (УК «Дом») – 4

  16. Марченко Антон («МММ») – 1

  17. Матафонов Никита («Алтайская комбикормовая компания») - 1

  18. Матвеев Дмитрий (ИП) – 1

  19. Матвейко Юрий («Октан») - 2

  20. Матис Денис (ИП) – 1

  21. Махсудян Артак («Золотая колывань») – 1

  22. Мельников Игорь (RSS) - 1

  23. Менухов Юрий («Чистая вода») - 1

  24. Меньшикова Елена («Вымпелком») - 1

  25. Меняйло Павел (LBL-Сибирь) – 1

  26. Меняйло Татьяна («Ростелеком») - 3

  27. Мерлушкин Вячеслав («Барнаульский пивоваренный завод») – 1

  28. Мерчалова Любовь («Авиафлот-Тур») - 1

  29. Мечик Виктор («Пристань Камень») - 1

  30. Миллер Алексей («Газпром») – 4

  31. Милльнер Юрий (DST Global) – 1

  32. Мировой Вячеслав («Стройбизнес») - 1

  33. Миронов Вячеслав («Первая помощь) - 1

  34. Митрофанов Сергей («МИТОМ») – 1

  35. Михайленко Андрей (КФХ) - 1

  36. Михайлова Олеся («Апельсин») - 1

  37. Мишутина Анна («ФИНАМ») - 1

  38. Мозговая Елена («Ростелеком») - 1

  39. Мокроусова Людмила («Феникс») – 1

  40. Моргачев Игорь («Вакмет-Алтай») - 1

  41. Мордежов Евгений («МегаФон») - 1

  42. Морейнис Аркадий («Главстарт») – 1

  43. Москвитин Владимир («Турина гора») - 1

  44. Мудрик Владимир («ПИК») – 2

  45. Мудрик Сергей («Горизонт») - 3

  46. Музюкин Юрий («Эко-Стандарт») – 1

  47. Муленок Алксей («Адидас») - 1

  48. Мухортов Сергей («Алтайский букет») - 5

Н


  1. Набоко Евгений («Алейские коммунальные сети») - 1

  2. Набоко Станислав («Алтайкрайэнерго») - 1

  3. Назаренко Андрей («Сибтрансавто-Новосибирск») – 1

  4. Назаренко Наталья («Ледь») - 1

  5. Накиев Роман («Росбанк») - 2

  6. Насоленко Виталий («Новые торговые системы») – 2

  7. Насоленко Евгений («Новые торговые системы») – 2

  8. Науменко Кирилл («ЖБИ Сибири») – 1

  9. Наумов Константин (БАМЗ) - 1

  10. Невейко Виктор («Сибирский дом») - 1

  11. Неделин Сергей («Строй-Лидер») – 1

  12. Некрасова Лидия (ИП) - 1

  13. Ненашев Александр («Колос») - 2

  14. Нечепуренко Владимир («Кучуксульфат») – 1

  15. Никитанов Олег («Бийская мебельная фабрика») – 3

  16. Никитин Александр («Аланталь») - 1

  17. Никитин Юрий («Аникс») – 4

  18. Никитина Олеся («Персонаж») - 2

  19. Никифоров Владимир («Ануйское») - 2

  20. Николаев Игорь («ФБК») - 1

  21. Николаева Оксана («Алтайская ярмарка») – 1

  22. Никонов Юрий («Изумрудная страна») - 1

  23. Новикова Лиана («Развитие») - 1

  24. Ноготков Максим («Связной») - 1

  25. Носов Игорь (ИП) - 1

  26. Ножкин Сергей («Альтаир-Агро») - 1

О


  1. Овечкин Николай (ИП) - 1

  2. Одокиенко Михаил («УГМК-Телеком») - 1

  3. Оленченко Иван (TagBrand) – 1

  4. Олишевский Андрей («Алтайская ярмарка») – 17

  5. Омельченко Сергей («АНИТИМ») - 1

  6. Онищенко Снежана («Полиглот») - 1

  7. Опарин Сергей («Мартон») - 1

  8. Орлов Александр (СПК «Искра», «Фунтики») - 4

  9. Орлов Владимир («О и К») – 1

  10. Орлов Роберт («Газпром трансгаз Томск») - 1

  11. Орлова Наталия (Альфа-Банк) - 4

  12. Осин Александр («Финам Менеджмент») – 4

  13. Осинский Владимир («Овощевод») - 2

  14. Осипков Валерий («Источник-Плюс») - 1

  15. Осокина Светлана («Топчихинский мелькомбинат») - 1

  16. Останина Лариса («СЛ») - 2

  17. Отмашкин Владимир («Союз») - 2

  18. Ощепков Сергей («Центр») - 1

П


  1. Павлинов Александр («Алтайская бисквитная компания») - 1

  2. Павлов Егор («Пегас Туристик») – 1

  3. Пальталлер Иван («М2М Телематика-Адтай») - 2

  4. Панарин Игорь («Навигационные информационные системы») - 1

  5. Панов Борис («Алтаймясопром») – 3

  6. Панов Владимир («Сибмост») - 1

  7. Панова Наталья («Алтайская ярмарка») – 2

  8. Пантелеев Игорь (ИП) – 1

  9. Пантелеев Олег («Авиапорт») - 1

  10. Паршикова Наталья («Манжерок») - 1

  11. Патракеев Сергей (ИП) - 1

  12. Патрушев Дмитрий («Россельхозбанк») - 1

  13. Паутова Анна («растем вместе») - 1

  14. Пахолкова Марина («Алтайхимпром») - 1

  15. Пахомов Евгений («Слон») – 2

  16. Пахомов Руслан («НОВАЭМ») - 2

  17. Пекарский Валерий («Алтайавтоторг») - 3

  18. Первухин Артем («Кинетика») - 1

  19. Переведенцев Петр («Бийский олеумный завод») – 1

  20. Переверзев Виталий (ИП) – 1

  21. Перерядов Вячеслав («Дверидофф») - 1

  22. Песоцкий Владимир (экс-Сбербанк) - 1

  23. Петренко Ульяна («Левобережный» банк) – 1

  24. Петриченко Владимир («ПроЗерно») - 4

  25. Печатников Анатолий (ВТБ 24) - 1

  26. Пешков Максим («Умный кит») - 1

  27. Писанов Владимир («Алтайский завод сэндвич-панелей») – 2

  28. Писарев Сергей («Лесная сказка») - 4

  29. Плетенев Андрей («Алтайский завод гербицидов») – 1

  30. Плотников Павел («Дианэт») - 1

  31. Повар Зинаида (ИП) – 1

  32. Погодаева Елена («Мегафон») - 1

  33. Поволоцкий Андрей («Алтайтранссервис») - 1

  34. Погран Геннадий («Такси-Мерси») - 1

  35. Подгорная Анна («Пегас Туристик») – 2

  36. Подчувалов Сергей («Алтайский бекон») - 4

  37. Покидаев Евгений (ИП) – 1

  38. Покорняк Валерий («АЛТАН») - 1

  39. Поломошнов Артем («Меланжист Алтая») – 1

  40. Поломошнова Анна («Проспект») – 1

  41. Пономарева Татьяна («Семь чудес света») – 1

  42. Попков Сергей («Роснефть – Алтайнефтепродукт») - 1

  43. Попов Александр («Курдюм») - 1

  44. Попов Анатолий («Алтайский лен») – 4

  45. Попов Виктор («Деловой центр») – 4

  46. Попов Константин («Заозерное») – 1

  47. Попова Зинаида («Быт-Сервис») - 2

  48. Попова Наталья («Эдель») – 1

  49. Прасолов Дмитрий («Плавыч») – 1

  50. Приб Сергей («МРСК Сибири») - 1

  51. Примин Сергей («Винотека») - 1

  52. Приступа Сергей («Международные пассажирские перевозки») - 1

  53. Прокопьев Александр («Эвалар») - 1

  54. Прокопьева Лариса («Эвалар») – 3

  55. Пронин Олег (адвокат) - 1

  56. Пронина Ольга («ИМКА-рост») – 1

  57. Прохода Олег («Лакомка») - 1

  58. Проценко Максим («АНТ») – 4

  59. Пургин Юрий («Алтапресс») - 3

  60. Путиенко Алексей («Сибирские сети») – 1

  61. Пушкарев Виктор («Алтаймелиоводхоз») - 1

Р


  1. Разин Владимир («Черемновский сахарный завод») - 1

  2. Ракина Марина («Индустриальное» АН) - 3

  3. Ракшин Александр («Мария-Ра») – 5

  4. Ракшин Евгений («Мария-Ра») – 2

  5. Ральникова Ирина (ИП) - 1

  6. Раппопорт Михаил («Мэдинат») - 2

  7. Рейзбих Екатерина («Огни») - 1

  8. Рейнгольд Андрей («Алтайэлектротранс») - 1

  9. Ремнев Борис («Чайный ряд») - 1

  10. Репин Павел («Витаминка») – 1

  11. Реутов Сергей («Концепт») - 1

  12. Ришко Ольга («Глэм-Тур») – 6

  13. Рогачков Сергей («Полигон 22») - 4

  14. Роговский Евгений («Россельхозбанк») - 10

  15. Розбах Евгения («Кефир») - 1

  16. Романов Виталий («Рубль» РА) – 3

  17. Романьков Дмитрий («Альфа-Групп») -1

  18. Роменский Роман («Дымов») – 1

  19. Ротанов Олег («Бийский фанерный комбинат») – 1

  20. Рубашевский Александр («Щедрый вечер») - 1

  21. Рубцова Ольга (ИП) - 1

  22. Рудольф Антон («Бийский завод стеклопластиков») - 2

  23. Румянцева Ксения («ВымпелКом») - 1

  24. Русин Евгений («Новоалтайск - Южный») - 1

  25. Рут Стенли (PriceWaterHouse Coopers) – 1

  26. Рыбалова Татьяна («Союзмолоко») - 1

  27. Рыжак Евгений («Алтайкровля») – 5

  28. Рыжих Алексей («Завод алюминиевого литья») - 1

  29. Рябов Константин («Сибэнергомаш», «НОВАЭМ») - 2

С


  1. Саблина Надежда (ИП) - 1

  2. Савенко Дмитрий («Радо») - 1

  3. Савилов Виталий («Птицефабрика Енисейская») - 1

  4. Савцов Олег («Биглион») - 1

  5. Сагайдак («Черемновский сахарный завод») - 1

  6. Садиков Евгений («СДС-энерго») – 1

  7. Садуакасова Лариса («Арлекино») - 2

  8. Сажаева Татьяна («Охота») - 2

  9. Сальева Светлана («Первое маршрутное телевидение») - 1

  10. Сальников Вячеслав («Сальниковъ») – 1

  11. Самойленко Виктория (ИП) - 1

  12. Самойленко Владимир («Бурлинский») – 1

  13. Самойлов Алексей («Кинетика») - 1

  14. Сандаковский Сергей («Юрисдело») - 1

  15. Санин Александр («Медовая деревня») - 1

  16. Сартаков Андрей («Хорс-А») – 1

  17. Свечников Борис («Россельхозбанк») - 1

  18. Сваровская Ольга («КитаEast») - 1

  19. Севостьянчикова Ольга (Nielsen) - 1

  20. Седаков Александр («ГорПо») – 3

  21. Селиванова Татьяна («Форт») - 1

  22. Сельцов Вадим («Такси-Звезда») - 1

  23. Семдянкин Сергей («Горэлектротранс») - 1

  24. Семенов Андрей («МегаФон») - 2

  25. Семенова Татьяна («А-Центр» АН) – 6

  26. Семенчина Анастасия («Киномир») - 1

  27. Семыкин Александр («Горэлектротранс») - 4

  28. Семьянов Никита (ИП) - 2

  29. Сенина Светлана (ИП) — 1

  30. Сергеев Дмитрий («Капстрой») - 1

  31. Серов Андрей («БКС-Барнаул») - 3

  32. Сеслов Александр («Ассоциация») - 2

  33. Сибирцева Юлия («Пять звезд») - 2

  34. Сизов Андрей («СовЭкон») - 2

  35. Сиков Павел («Алтай-Трофи») - 1

  36. Сим Ольга («Элит») - 1

  37. Симахин Юрий («Нэопром-Алтай») - 1

  38. Сиротин Анатолий (ИП) - 1

  39. Скибинский Валерий («ЖУ №8») - 1

  40. Скокова Надежда («Эвалар») - 1

  41. Скулкин Геннадий («Ника») - 2

  42. Слесарева Ирина («Арго») - 7

  43. Слободян Андрей («Фирсова слобода») – 2

  44. Смагин Вадим («Бочкаревский пивоваренный завод») - 1

  45. Смирнов Александр («Плот») – 6

  46. Смирнова Наталья («Интер-Масло») - 1

  47. Сморгун Валерий («Алтайская ипотечная корпорация») – 1

  48. Смыков Антон («Киприно») - 1

  49. Снежко Геннадий («Альянс») - 2

  50. Снитко Данил (Punk You) — 9

  51. Солдатов Константин («Тепло-Сервис») - 1

  52. Солдатов Леонид (КФХ) – 1

  53. Соловьев Александр («ТТК - Западная Сибирь») - 3

  54. Соловьева Наталья («Алтаймолпром») – 1

  55. Солодилов Андрей («Барнаульский пивоваренный завод») – 4

  56. Сороко Антон («Финам») - 1

  57. Сотников Владимир («Первая помощь») – 4

  58. Спиридонов Сергей («Системный оператор ЕЭС») - 1

  59. Ставила Ольга («Ставила и сыновья») - 2

  60. Ставский Геннадий («Сибирь-Полиметаллы») - 1

  61. Старовойтов Николай («Стар Коммэн») – 1

  62. Старовойтова Алла («Алейскзернопродукт») - 2

  63. Степанов Дмитрий («Лента») - 1

  64. Степанов Игорь («Царь-Терем») – 4

  65. Степанова Марина («Альтаир-Агро») – 1

  66. Стороженко Александр («Универсал-Сервис») – 1

  67. Стороженко Александр («АлтайавтоЦентр») - 1

  68. Стрельцов Алексей («Алтайавторторг») - 1

  69. Строков Павел («Кортес») - 2

  70. Стрыгин Андрей («Юрком») – 2

  71. Суханов Олег (ИКАР) - 1

  72. Сучков Денис («Доверие» УК) – 1

  73. Сысуев Олег (Альфа-Банк) - 1

  74. Сычев Алексей («Две линии») - 1

Т


  1. Табачук Сергей («Газпром газораспределение Барнаул») - 1

  2. Тамплон Александр («Энтерра») - 1

  3. Тарасова Людмила («Центр развитии парикмахерского искусства») - 1

  4. Таримова Елена («Центр государственного заказа») - 4

  5. Татаровский Игорь («Энергия») - 1

  6. Татьянина Гадина («Чистый город») - 1

  7. Тафинцев Евгений («Алтайсоюзстрой») - 1

  8. Теодоров Сергей («ФЭСКО») - 1

  9. Теплов Владимир («Две линии») – 3

  10. Теплова Ирина (ФНПЦ «Алтай») - 2

  11. Терентьев Владимир («РЖД») - 1

  12. Терентьев Сергей («Мед Алтая») – 2

  13. Терентьев Юрий («Ростелеком») – 2

  14. Терехов Сергей (AlmaGrad) - 1

  15. Терещенко Николай («Галэкс») – 1

  16. Терновой Александр («Алтайские закрома») – 7

  17. Терсков Александр («ФСК ЕЭС») - 1

  18. Тимерханов Азат («Автостат») - 1

  19. Титов Юрий («Ключевской элеватор») – 5

  20. Титова Тамара (ИП) – 1

  21. Тиунов Леонид («МТС») – 5

  22. Ткаченко Александр («Компаньон») - 1

  23. Ткаченко Бажена («Две линии») – 1

  24. Толстова Лилия («Регина») – 6

  25. Толстова Оксана (ИП) - 1

  26. Томашевич Иван («Алтайтансмашсервис») – 2

  27. Топчиев Сергей («Панкрушихинский агропромснаб») - 2

  28. Торопов Кирилл («Алтай-лада») – 2

  29. Трис Александр («Томские мельницы») - 1

  30. Трофимова Марина («Бейкер-Стрит») - 1

  31. Трощий Евгения («1000 мелочей») – 10

  32. Трубникова Татьяна («Звезда») - 1

  33. Тузель Гюнтер (ICS) - 1

  34. Тулин Павел («Старые традиции») – 7

  35. Тумбаева Наталья («Барнаульский автовокзал») - 1

  36. Туравин Александр (АН «Красная линия») - 3

  37. Турбин Владимир («Птицефабрика Комсомольская») – 1

  38. Турзакова Вера («Коттон») - 1

  39. Тюлин Александр («Сотрудник-Плюс») – 4

  40. Тюнин Дмитрий («Росгосстрах», «Согаз») - 3

  41. Тюрин Денис («М2М Телематика-Алтай») - 1

  42. Тюркин Всеволод («Клуб скидок») - 1

У


  1. Угрюмов Юрий («Алтайский завод агрегатов») – 1

  2. Удалов Сергей («Автостат») – 1

  3. Уколова Вера (КФХ) - 1

  4. Ульянова Ольга (Moody’s) – 1

  5. Уманчук Николай (ИП) – 1

  6. Упоров Алексей («Антенномонтаж») - 1

  7. Устинов Владимир (КФХ) — 7

  8. Устинова Антонида («Модест») - 1

  9. Ушаков Александр («Панда») - 1

Ф


  1. Фалалеев Александр («Аэрком») – 1

  2. Фатеев Евгений (Street Art) – 1

  3. Фатеева Ольга («Квантум-Фарм») - 2

  4. Фаюстов Виктор (ИП) – 1

  5. Федоров Сергей («Рюк-Бакс») - 1

  6. Федяков Иван (INFOline) - 1

  7. Фейгин Леонид (Direct Design Visual Branding) – 1

  8. Феоктистова Дарья (IKS-Consulting) - 1

  9. Ферапонтов Сергей («Завод механических прессов») - 1

  10. Филипчук Виктор («Новэкс») – 1

  11. Филипчук Елена («Новэкс») – 1

  12. Фир Пенни («Вилла Мария») – 1

  13. Фистонич Джордж («Вилла Мария») - 1

  14. Фишер Виктор («Мерабилитское») - 1

  15. Фокин Иван («Бийский рыбозавод») - 1

  16. Фокин Михаил («Алтайкоксохимстрой») – 4

  17. Фокин Сергей («Вилль») - 1

  18. Фокин Степан («Алтайдорстрой») - 2

  19. Фоненштиль Галина («Центр государственного заказа») - 1

  20. Форнель Андрей («Форне») – 3

  21. Франк Александр («Бийский речной порт») – 1

  22. Фролов Николай («Пантопроект») - 2

  23. Фролова Наталья («Скорая юридическая помощь») - 1

  24. Фриц Юрий («Сибирь-контракт») - 3

Х


  1. Харабарова Ольга («Кокс-Трэвел») – 1

  2. Хачатурян Сергей («Алтайинвестгрупп») – 2

  3. Хмелева Алла («Алтайвитамины») – 1

  4. Хмурович Андрей («Газпром Томсктрансгаз») - 2

  5. Холоднов Алексей («Продвижение») – 9

  6. Хомайко Николай («Изумрудная страна») - 3

  7. Хоменко Владимир («Сорочий») – 1

  8. Хомяков Геннадий («Полиэкс») – 1

  9. Хромов Яков («Посуда Центр») - 1

Ц


  1. Цесельский Борис («Каркас») - 1

  2. Цитров Петр («Развитие») – 1

  3. Цыбизов Евгений («Мегаполис») - 1

Ч


  1. Чеботников Сергей («ЖБИ Сибири») - 1

  2. Челышева Анастасия («Алтайская консалтинговая группа») - 1

  3. Черненко Алексей («Артезианская вода») - 1

  4. Черникова Татьяна (Сбербанк) – 8

  5. Черномор Виталий («НОВАЭМ») – 8

  6. Чернюк Олег («Газпром газораспределение Барнаул») - 1

  7. Чигирев Роман («Сибирикс») - 1

  8. Чубайс Анатолий («Роснано») – 1

  9. Чубара Виктор («Сибгипросельхозмаш») - 1

  10. Чуев Николай («СМР») - 1

  11. Чуй Анатолий («Агроинновационные технологии») – 2

  12. Чуканов Владимир («Алтайлес») - 1

  13. Чумазов Леонид (АНИТИМ) - 1

  14. Чупина Елена («Скайвэй») – 4

Щ


  1. Щербинин Дмитрий («ПМ-Авто») - 1

  2. Щербинина Яна («Афродита») - 2

  3. Щуревич Елена («Ледь») - 1

  4. Щуров Дмитрий («Галэкс») - 1

Ш


  1. Шабалин Герман («Маслобойный завод») - 1

  2. Шагаев Андрей («Возрождение» банк) - 1

  3. Шале Ильдар (Punk You) - 1

  4. Шале Ирина (Punk You) - 1

  5. Шеко Иван («РОВД») – 1

  6. Шелепов Алексей («Алтапресс») - 2

  7. Шелудяков Олег («Полимерпласт») – 2

  8. Шенгальс Сергей (ИП) -

  9. Шестак Константин («Реал-Моторс») - 1

  10. Шестун Борис («Алтайавтоторг») - 1

  11. Шефер Иван («ЭСКО-Инжиниринг») – 3

  12. Шимкив Андрей («Газпромнефть Новосибирск») - 1

  13. Ширшов Вячеслав («Алтайагропромстрой») - 1

  14. Шишкин Анатолий («Аланкор») - 1

  15. Шмаков Тимофей («Транссиб») - 1

  16. Шнейдерман Михаил («Росводоканал») – 1

  17. Шония Нодар («Селф») - 2

  18. Шопша Алексей («АлтайГАЗавтосервис») – 1

  19. Шубенко Константин («Мир продуктов») - 1

  20. Шумилов Игорь («Алтай-кровля») – 1

  21. Шустова Светлана (ИП) – 1

  22. Шушакова Елена («Виаджио») – 2

  23. Шушунова Галина (ТД «Мармеладов») - 1

Э


  1. Эдельштейн Екатерина (Nielsen) - 1

  2. Эйсвальд Игорь (Modern Stuff) - 1

  3. Эннс Александр («Барнаул-Моторс») - 2

  4. Эргардт Наталья («Барнаульский водоканал») - 1

Ю


  1. Юган Александр («Алтаймясопром») - 1

  2. Юрченко Юрий («Роса») - 1

Я


  1. Яворович Марина («Персона Грата») - 1

  2. Якимова Ольга («Бийскэнерго») - 1

  3. Якунин Владимир («РЖД») – 2

  4. Якушев Виталий («Форвард») - 1

  5. Якушев Николай («Карбоник») – 4

  6. Ясонов Андрей («Алтайский картофель») - 1

с. 1

скачать файл