Первый круг 1 – тур, 9-10 июля 2012


с. 1

Первый круг

1 – тур, 9-10 июля 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Томь (г. Томск)

2 – тур, 16-17 июля 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Томь (г. Томск)

3 – тур, 23-24 июля 2012


ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

4 – тур, 30-31 июля 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

5 – тур, 6-7 августа 2012


ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Химки (г. Химки)

6 – тур, 13 августа 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Химки (г. Химки)

7 – тур, 17 августа 2012


ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Балтика (г. Калининград)

8 – тур, 22 августа 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Балтика (г. Калининград)

9 – тур, 27-28 августа 2012


ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Динамо (г. Брянск)

10 – тур, 6 сентября 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Динамо (г. Брянск)

11 – тур, 10 сентября 2012


ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

12 – тур, 17 сентября 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Томь (г. Томск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Владимир)

13 – тур, 21 сентября 2012


ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Томь (г. Томск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

14 – тур, 1-2 октября 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Химки (г. Химки)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

15 – тур, 8-9 октября 2012


ФК Салют (г. Белгород) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Химки (г. Химки) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

16 – тур, 15 октября 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Шинник (г. Ярославль)

17 – тур, 22 октября 2012


ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Урал (Свердловская обл.)

Второй круг

18 – тур, 26 октября 2012


ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

19 – тур, 30-31 октября 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Енисей (г. Красноярск)

20 – тур, 5-6 ноября 2012


ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

21 – тур, 12 ноября 2012


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

22 – тур, 19-20 ноября 2012


ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

23 – тур, 11-12 марта 2013


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

24 – тур, 18-19 марта 2013


ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

25 – тур, 25 марта 2013


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Спартак (г. Нальчик)

26 – тур, 1-2 апреля 2013


ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

27 – тур, 8-9 апреля 2013


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Москва)

28 – тур, 15-16 апреля 2013


ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

29 – тур, 22 апреля 2013


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

30 – тур, 26 апреля 2013


ФК Салют (г. Белгород) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

31 – тур, 3 мая 2013


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Салют (г. Белгород)

32 – тур, 9 мая 2013


ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

33 – тур, 13 мая 2013


ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Ротор (г. Волгоград)

34 – тур, 19 мая 2013


ФК Томь (г. Томск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Енисей (г. Красноярск)



ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Урал (Свердловская обл.)
с. 1

скачать файл