Президент апко – Умнов Александр Викторович (т. 42-11-40)


с. 1


Адвокатская палата
Курганской области


2013 г.

Совет Адвокатской палаты Курганской области:
640000, г.Курган, ул.Кирова, 60.

Тел/факс 42-11-40, сот. 8-961-570-42-42

E-mail: apko_kurgan@infocentr.ru

Президент АПКО – Умнов Александр Викторович (т. 42-11-40);




Вице-президент АПКО - Соловьев Олег Павлович (т. 46-64-77);
Управляющая делами АПКО – Хомицкая Наталья Валерьевна (т. 42-11-40)
Главный бухгалтер АПКО - Исупова Елена Викторовна (т. 42-13-72)

Центр Адвокатской помощи

при Адвокатской палате Курганской области
640000, г.Курган, ул.Кирова, 60.
Координаторы:
Макаров Антон Валерьевич

Зык Антон Михайлович


46-16-10

сот. 8-963-437-84-54




Адвокатские образования
Курганская областная коллегия адвокатов (Облколлегия)
640000, г.Курган, ул.Кирова, 60.

Тел/факс 42-11-40, сот. 8-961-570-42-42
Председатель – Умнов Александр Викторович
Управляющая делами КОКА – Шумкова Светлана Юрьевна (т. 42-11-40)
Главный бухгалтер КОКА - Столбова Ирина Григорьевна (т. 42-13-72)
Дежурный адвокат – (т. 42-22-28)
Адвокатская контора № 1 (АК № 1)

Заведующая - Куралесина Полина Алексеевна

Управляющая делами – Волосова Надежда Александровна

Адрес: г.Курган, ул.Кирова, 60

Телефон: 46-55-36; 46-55-06

Адвокатская контора № 2 (АК № 2)

Заведующий – Аношкин Дмитрий Валерьевич

Управляющая делами – Абдрахманова Венера Магадановна

Адрес: г.Курган, ул.Дзержинского, 35

Телефон: 25-29-86

Специализированный филиал «Адвокаты и бизнес»

Заведующий – Мурашов Анатолий Алексеевич

Управляющая делами – Екимова Людмила Викторовна (т.46-14-54)

Адрес: г.Курган, ул.Ленина, 5, каб.300

Телефон: 53-42-51, 53-68-38

Адвокатская контора № 5 «Контракт» (АК № 5)

Заведующий – Коробов Виктор Александрович

Адрес: г.Курган, ул.К.Маркса, 70, каб.61 (ДКМ)

Телефон: 42-66-78

Адвокатская контора № 6 (АК № 6)

Заведующий – Турбин Александр Васильевич

Адрес: г.Курган, ул.Ленина, 5, оф.308

Телефон: 46-02-43

Адвокатская контора № 10 (АК № 10)

Заведующий – Соловьев Олег Павлович

Управляющая делами – Терехина Ольга Николаевна

Адрес: г.Курган, ул.Кирова, 60, каб.18

Телефон: 46-64-77, 46-52-22 (вахта)

Альменевская АК

Заведующий – Ахметова Елена Валерьевна

Адрес: 641130, Курганская обл., с.Альменево, ул. Советская, 9

Телефон: (35242) 9-22-81

Белозерская АК

Заведующий – Бурнашов Александр Степанович

Адрес: 641360, Курганская обл., с.Белозерское, ул.К.Маркса, 20

Телефон: (35232) 2-16-66

Варгашинская АК


Заведующий – Дружинина Тамара Александровна

Адрес: 641231, Курганская обл., р.п.Варгаши, ул.Культурная, 3

Телефон: (35233) 2-19-52

Далматовская АК


Заведующий – Постовалов Владимир Викторович

Адрес: 641730, Курганская обл., г.Далматово, ул.Ленина, 62

Телефон: (35252) 3-21-92
Звериноголовская АК

Заведующий – Назаров Василий Петрович

Адрес: 641480, Курганская обл., с.Звериноголовское, ул.Первомайская, 56

Телефон: (35240) 2-13-66
Каргапольская АК

Заведующий – Драч Екатерина Алексеевна

Адрес: 641920, Курганская обл., р.п.Каргаполье, ул.Мичурина, 4-6

Телефон: (35256) 2-11-55
Катайская АК

Заведующий – Костоусов Николай Александрович

Адрес: 641701, Курганская обл., г.Катайск, ул.Ленина, 223-47

Телефон: (35251) 2-23-04

Кетовская АК

Заведующая – Михеева Раиса Викентьевна

Адрес: 641310, Курганская обл., с.Кетово, ул.Энергетиков, 1


Куртамышская АК


Заведующая – Ведерникова Марина Андреевна

Адрес: 641430, Курганская обл., г.Куртамыш, пр.Ленина, 37а

Телефон: (35249) 2-14-77

Лебяжьевская АК

Заведующая – Сарсакеева Светлана Тилимисовна

Адрес: 641500, Курганская обл., п.Лебяжье , ул. Фрунзе,71

Телефон: (35237) 9-21-58

Макушинская АК

Заведующий – Мальков Сергей Леонидович

Адрес: 641600, Курганская обл., г.Макушино, ул.Д.Бедного, 47, Почтамт, а\я 12



Мишкинская АК

Заведующий – Табаков Владимир Германович

Адрес: 641040, Курганская обл., п.Мишкино, ул.Интернациональная, 29

Телефон: (35247) 2-26-52
Мокроусовская АК

Заведующий - Лыжин Александр Георгиевич

Адрес: 641530, Курганская обл., с.Мокроусово, ул.Советская, 46

Телефон: (35234) 9-18-83.
Петуховская АК

Заведующий – Скорых Виктор Алексеевич

Адрес: 641650, Курганская обл., г.Петухово, ул. К.Маркса,47

Телефон: (35235) 2-37-33
Половинская АК

Заведующий – Иванов Сергей Иванович

Адрес: 641780, Курганская обл., с.Половинное, ул. Новая, 9

Телефон: (238) 9-14-66, 9-12-74
Притобольная АК

Заведующий – Абаимов Александр Николаевич

Адрес: 641400, Курганская обл., Притобольный р-он,

с. Глядянское, ул. ул. Гагарина,94

Телефон: 9-18-54


Сафакулевская АК

Заведующий – Мустафин Ринат Рамазанович

Адрес: 641030, Курганская обл., с.Сафакулево, ул.Ленина, 2

Телефон: (35243) 2-12-02

Целинная АК

Заведующая – Демидова Нина Николаевна

Адрес: 641150, Курганская обл., с.Целинное, ул.Советская, 57

Телефон: (35241) 2-12-63

Частоозерская АК

Заведующий – Кузеванов Геннадий Николаевич

Адрес: 641570, Курганская обл., с.Частоозерье, ул.Третьякова, 17

Телефон: (35230) 9-12-37

Филиал г.Шадринска


Заведующий – Ергин Игорь Анатольевич

Управляющая делами – Новикова Людмила Александровна

Адрес: 641870, Курганская обл., г.Шадринск, ул.Р.Люксембург, 21

Телефон: (35253) 5-42-43; 5-22-74

Адвокатская контора № 2 г.Шадринска

Заведующая – Овчинникова Татьяна Николаевна

Адрес: 641870, Курганская обл., г.Шадринск, ул.К.Либкнехта, 21

Телефон: (35253) 6-09-59, 6-09-60

Адвокатская контора Шадринского района


Заведующий – Плотников Александр Алексеевич

Адрес: 641870, Курганская обл., г.Шадринск, ул.Пионерская, 27

Телефон: (35253) 6-87-81

Шатровская АК

Заведующий – Кривошеин Юрий Алексеевич

Адрес: 641960, Курганская обл., с.Шатрово, ул.Кирова, 12



Шумихинская АК

Заведующая – Прядко Ирина Владимировна

Адрес: 641101, Курганская обл., г.Шумиха, ул.Тутынина, 19

Телефон: (35245) 2-19-24

Щучанская АК

Заведующая – Шишмаренкова Светлана Васильевна

Адрес: 641010, Курганская обл., г.Щучье, ул.Чаякова, 1-2

Телефон: (35244) 2-23-93


Юргамышская АК

Заведующий – Назимов Владимир Алексеевич


Адрес: 641200, Курганская обл., р.п.Юргамыш, ул.Ленина, 39

Телефон: (35248) 9-12-02





  1. Вторая Курганская областная коллегия адвокатов (Вторая облколлегия)

Председатель – Логинов Сергей Федорович


Адрес: 640000, г.Курган, ул. Володарского, 57, офис 412.

Телефон: 46-17-49, 43-14-11.




  1. Третья коллегия адвокатов Курганской области (Третья облколлегия)

Председатель – Шлемов Василий Яковлевич


Управляющая деламиБабушкина Елена Сергеевна

Адрес: 640000, г.Курган, ул.Пролетарская, 63, оф.11.

Телефон: 23-11-01.


  1. Четвертая Курганская областная коллегия адвокатов (Четвертая облколлегия)

Председатель – Саласюк Елена Владимировна


Адрес: 640000, г.Курган, ул.Володарского, 57, офис 412.

Телефон: 46-17-49, 43-14-11.




  1. Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет»

(Коллегия «Паритет»)

Председатель – Вагин Владимир Николаевич

Адрес: 640000, г.Курган, 2-микрорайон,8/5

Телефон: 56-37-45


  1. Курганская областная коллегия адвокатов «Бизнес Гарант»

(Коллегия «Бизнес Гарант»)

Мартюшова Ирина Николаевна

Адрес: 640000, г.Курган, ул.Пушкина,106/2



  1. Адвокатское бюро «Уральское партнерство»

Адрес: 640000, г.Курган, ул.Тобольная, 54, офис 203, 1 подъезд

Телефон: 41-69-90




7. Адвокатские кабинеты


Список адвокатов

по состоянию на 9 января 2013 года



ФИО

Адвокатское образование

Телефон рабочий

Абаимов

Александр Николаевич



Облколлегия,

Притобольная АК



9-18-54

Аверина

Ирина Юрьевна



Адвокатский кабинет,

г. Курган,ул. Горького,41 оф. 207






Азаров

Олег Геннадьевич



Адвокатский кабинет




Альмухаметова

Светлана Анатольевна



Адвокатский кабинет

Г.Курган, ул.Куйбышева,36-1



46-36-36

Амосов

Владимир Владимирович



Облколлегия,

Куртамышская АК



(35249)2-14-77

Ананьин

Николай Сергеевич



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Андреев

Евгений Михайлович



Облколлегия,

Далматовская АК



(35252)3-21-92

Андрюков

Виктор Васильевич



Адвокатский кабинет





Аношкин

Дмитрий Валерьевич



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Артюхова

Елена Михайловна



Адвокатский кабинет





Асулбаева

Тиештэк Сергазеевна



Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12



6-43-87

Афанасьева

Вера Викторовна



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Аюпов

Дмитрий Ринатович



Облколлегия,

Альменевская АК



(35242)9-22-81

Банников

Вячеслав Викторович



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43


Барыкина

Надежда Юрьевна



Адвокатский кабинет

г.Курган, ул.К.Мяготина,175-308



60-68-18

Барышников

Константин Владимирович



Адвокатский кабинет


46-22-44

Батурина

Анастасия Сергеевна



Облколлегия,

АК №1


46-24-14

Безденежных

Павел Семенович



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43

Белоусов

Владимир Петрович



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43

Белоусова

Юлия Александровна



Облколлегия,

АК № 1


46-52-22

Бем

Лариса Дмитриевна



Облколлегия,

филиал г.Шадринска






Биндюк

Татьяна Николаевна



Облколлегия,

АК № 2


42-53-20

Блохина

Ирина Валерьевна



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Советская, 110, оф. 5






Бобин

Олег Петрович



Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Куйбышева,36,3 эт.



41-32-90

Богданова

Евгения Владимировна



Адвокатский кабинет


46-20-64

Богомолова

Людмила Павловна



Облколлегия,

АК № 6


46-25-35

Бологов

Владимир Дмитриевич



Адвокатский кабинет


41-27-96

Боровиченко

Юрий Владимирович



Облколлегия,

АК № 1


46-60-94

Бородавкин

Владимир Александрович



Третья облколлегия

(Белозерское)



41-37-64

Ботов

Владимир Анатольевич



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Британов

Игорь Владимирович



Третья облколлегия

41-37-64

Бураков

Виктор Евгеньевич



Адвокатский кабинет


24-26-40

Бурнашов

Александр Степанович



Облколлегия,

Белозерская АК



(35232)2-16-66

Бухров

Владимир Викторович



Облколлегия,

АК № 1


46-55-06

Быков

Александр Валентинович



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Кирова,60 каб.15



46-52-22

46-48-31



Ваганов

Михаил Алексеевич



Облколлегия,

Щучанская АК



(35244)2-23-93

Вагин

Владимир Николаевич



Коллегия «Паритет»

56-37-45

Варакосов

Александр Васильевич



Облколлегия,

Целинная АК



(35241)2-12-63

Вашакидзе

Радж Рафаэлович



Вторая облколлегия

(Юргамыш)






Ведерникова

Марина Андреевна



Облколлегия,

Куртамышская АК



(35249)2-14-77

Велижанцев

Павел Аркадьевич



Третья облколлегия

(Шадринск)



(35253)5-74-88

Виноградова

Людмила Сергеевна



Облколлегия,

Кетовская АК






Витязев

Михаил Александрович



Адвокатский кабинет





Владимиров

Борис Анатольевич



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Володарского, 57 оф.414



44-91-42

Вожжиков

Сергей Юрьевич



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул. М.Горького,41 оф. 207






Волков

Андрей Борисович



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43

Волкова

Ольга Юрьевна



Адвокатский кабинет


43-10-27

Волохова

Юлия Александровна



Облколлегия,

Кетовская АК






Воробьев

Валерий Федорович



Адвокатский кабинет


(35254)9-18-43

Воробьев

Алексей Анатольевич



Коллегия «Паритет»




Ворошилов

Антон Валерьевич



Облколлегия,

АК № 2


56-37-45

Ворошнин

Андрей Владимирович



Третья облколлегия

(Шадринск)






Востротин

Юрий Михайлович



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул. Володарского, 65, оф. 408



42-65-82

Гаев

Александр Владимирович



Облколлегия,

Куртамышская АК



(35249)2-14-77

Гладич (Ситунина)

Елена Алексеевна



Адвокатский кабинет





Галушка

Нелли Владимировна



Облколлегия,

АК № 2


45-29-86

Галущинский

Николай Михайлович



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Гамзюкова.

Наталья Сергеевна



Адвокатский кабинет,





Гаценко

Александр Юрьевич



Адвокатский кабинет





Глазырин

Александр Рудольфович



Облколлегия,

АК № 1



46-52-22

Глунчадзе

Елена Алексеевна



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Голубева

Анна Викторовна



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Гранкин

Михаил Иванович



Облколлегия,

АК № 10



46-53-24

Григорьев

Андрей Анатольевич



Облколлегия,

АК №10


46-64-77


Грихуцек

Вадим Григорьевич



Адвокатский кабинет,


64-13-77

Громов

Андрей Александрович



Облколлегия,

филиал г.Шадринская



(35253)5-22-74

Губарь

Сергей Сергеевич



Третья облколлегия

41-37-64

Гуменюк

Ольга Валентиновна



Облколлегия,

Щучанская АК



(35244)2-23-93

Демидова

Нина Николаевна



Облколлегия,

Целинная АК



(35241)2-12-63

Дёмин

Александр Феликсович



Облколлегия,

АК № 2 г.Шадринска



(35253)6-43-87

Денисов

Евгений Дмитриевич



Адвокатский кабинет,

г.Шумиха ул. Тутынина, 19, к. 407






Денисова

Марина Яковлевна



Облколлегия,

Мишкинская АК






Деревенко

Игорь Михайлович



Облколлегия,

АК №1


46-24-14

Добрынин

Александр Владимирович



Облколлегия,

АК № 1


46-55-22

Долгих

Денис Васильевич



Адвокатский кабинет


(35252)3-15-32

Доможиров

Виктор Николаевич



Адвокатский кабинет





Драч

Екатерина Алексеевна



Облколлегия,

Каргапольская АК



(35256)2-11-55


Дружинина

Тамара Александровна



Облколлегия,

Варгашинская АК






Дягилев

Владимир Николаевич



Облколлегия,

Белозерская АК



(35232)2-16-66

Евдокимова

Лариса Александровна



Адвокатский кабинет





Егорова

Светлана Николаевна



Облколлегия

АК №6


46-02-43

Емельянова

Анна Юрьевна



Адвокатский кабинет


41-62-35

Епифанов

Станислав Витальевич



Адвокатский кабинет


41-36-17

Ергин

Игорь Анатольевич



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Еремеев

Вячеслав Викторович



Коллегия «Паритет»

56-37-45

Ермаков

Игорь Олегович



Адвокатский кабинет





Ефимов

Иван Алексеевич



Коллегия «Паритет»

56-37-45

Ефимов

Андрей Николаевич



Облколлегия,

АК №2 г. Шадринска



(35253)6-43-87

Ефимов

Михаил Владимирович



Третья облколлегия

41-37-64

Ефимова (Грибанова)

Анастасия Александровна



Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Станционная,64а



23-63-10

Жданов

Андрей Владимирович



Облколлегия,

Половинская АК



(35238)9-17-20

Жикин

Роман Юрьевич



Олколлегия,

АК № 10


46-64-77

Жуков

Дмитрий Вячеславович



Облколлегия,

АК № 5 «Контракт»



42-66-78

Завьялов

Евгений Александрович



Облколлегия,

Петуховская АК






Земзюлин

Сергей Леонидович



Адвокатский кабинет





Зыкин

Олег Владимирович



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43

55-06-60



Зырянов

Александр Владимирович



Адвокатский кабинет





Иванов

Сергей Иванович



Облколлегия,

Половинская АК



(35238)9-17-20

Иванов

Александр Юрьевич



Адвокатский кабинет





Иванов

Федор Иосифович



Третья облколлегия


41-37-64

Иванов

Роман Сергеевич



Облколлегия,

АК № 1


46-55-36

Иванова

Наталья Викторовна



Адвокатский кабинет





Инешина

Любовь Петровна



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Кирова, 60,к.8



46-52-22

Инякин

Руслан Федорович



Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»



53-68-38

Исаев

Роман Александрович



Третья облколлегия

41-37-64

Истомина

Татьяна Борисовна



Облколлегия,

АК № 6


46-60-11

Калмыков

Сергей Геннадьевич



Облколлегия,

АК № 1



46-24-14

Камшилова

Елена Ивановна



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.Красина,31, оф.1



55-39-11

ф.45-90-24



Каргаполов

Александр Владимирович



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Кирова,60,каб.15



42-18-37

Каримов

Хаят Фаритович



Облколлегия,

Альменевская АК



(35242)9-22-81

Кармишина

Елена Алексеевна



Облколлегия,

Сафакулевская АК



(53245)2-12-02

Карпухина

Марина Юрьевна



Облколлегия,

АК № 6


46-60-11

Карпук

Юлия Викторовна



Облколлегия,

Шумихинская АК



(35245)2-19-24

Карпов

Сергей Викторович



Облколлегия,

Петуховская АК



(35235)2 37-33

Кириллова

Ирина Викторовна



Адвокатский кабинет





Киселева(Кокорина)

Наталья Владимировна



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Киселев

Владимир Алексеевич



Облколлегия,

АК №10


46-64-77

Киселева

Елена Михайловна



Облколлегия,

АК № 10


46-64-77

Клепикова

Лариса Леонидовна



Адвокатский кабинет

г.Курган,ул.Станционная,64а



23-63-10

Климкин

Андрей Николаевич



Облколлегия,

АК №1


46-13-77

Ковалев

Владимир Николаевич



Четвертая облколлегия,

с.Белозерское






Ковальский

Александр Сергеевич



Третья облколлегия


41-37-64


Кожевников

Александр Александрович



Адвокатский кабинет


(35253)3-29-68

Кокорина

Валентина Ивановна



Адвокатский кабинет


(3452)73-97-82



Колегов

Алексей Валерьевич



Адвокатский кабинет





Колесников

Евгений Юрьевич



Адвокатский кабинет,






Колун

Валентина Сергееевна



Облколлегия,

филиал г. Шадринска



(35253)5-22-74

Кондратов

Николай Васильевич



Облколлегия,

АК № 1



46-55-06

Константинова

Елена Станиславовна



Облколлегия,

АК № 2


42-29-86

Коробов

Виктор Александрович



Облколлегия,

АК № 5 «Контракт»



42-66-78

Коробейников

Владислав Иванович



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. М.Горького,41 оф. 207






Костоусов

Николай Александрович



Облколлегия,

Катайская АК



(35251)2-23-04

Косцов

Андрей Владимирович



Третья облколлегия

41-37-64

Коценко

Валерий Николаевич



Облколлегия,

АК № 1



46-60-94

Краснова

Людмила Ильинична



Облколлегия,

АК №2


42-53-20

Кривошеин

Юрий Алексеевич



Облколлегия,

Шатровская АК






Кропотов

Валерий Иванович



Облколлегия,

Кетовская АК






Кудрявцева

Ольга Николаевна



Облколлегия,

АК № 2


46-48-31

Кузеванов

Геннадий Николаевич



Облколлегия,

Частоозерская АК






Кузенкова

Елена Викторовна



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Кузьмин

Виктор Геннадьевич



Третья облколлегия

42-52-99


Куликовских

Наталья Валерьевна



Адвокатский кабинет


42-20-68

Кунгуров

Николай Сергеевич



Вторая облколлегия,

(Катайск)






Куралесина

Полина Алексеевна



Облколлегия,

АК № 1


46-55-36

Курочкин

Георгий Анатольевич



Адвокатский кабинет






Курочкина

Ольга Николаевна



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Ланкин Михаил Леонидович

Адвокатское бюро

«Уральское партнерство»



41-69-90

Ларионов

Андрей Александрович



Облколлегия,

АК № 1


46-55-06

Лебедев

Владимир Леонидович



Адвокатский кабинет


61-01-44

Леветчук

Виктор Терентьевич



Облколлегия,

Петуховская АК



(35235)2-37-33

Левченко

Дарья Евгеньевна



Облколлегия

АК №10


46-64-77

Леонов

Павел Иванович



Облколлегия,

АК № 2


42-53-20

Леонова

Татьяна Владимировна



Облколлегия,

АК № 2


42-53-20

Либанова

Светлана Эдуардовна



Адвокатский кабинет





Липовка

Станислав Юрьевич



Третья облколлегия

23-11-01

Литвинов

Анатолий Константинович



Третья облколлегия

22-11-01-64

Логинов

Сергей Федорович



Вторая облколлегия

46-16-31

Ломбаев

Игорь Викторович



Адвокатский кабинет





Лоскутов

Александр Владимирович



Облколлегия,

Каргапольская АК



(35256)2-11-55

Лучкин

Андрей Александрович



Облколлегия,

филиал г. Шадринска



(35253)5-22-74

Лыжин

Александр Георгиевич



Облколлегия,

Мокроусовская АК



(35234)9-18-83

Лыжин

Владислав Михайлович



Адвокатский кабинет




Любенко

Алексей Владимирович



Облколлегия,

АК № 2


25-29-96

Любченко

Павел Викторович



Адвокатский кабинет,

с.Кетово ул. Космонавтов, 36 оф.2



(35231)2-42-36

Майборода

Татьяна Юрьевна



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Макаров

Андрей Викторович



Облколлегия,

АК № 1


46-24-14

Максимова

Татьяна Николаевна



Адвокатский кабинет





Малахевич

Константин Васильевич



Коллегия «Паритет»

56-37-45

Мальков

Сергей Леонидович



Облколлегия,

Макушинская АК



(35236)9-83-04

Мальсагова

Наталья Хаматхатовна



Облколлегия,

Кетовская АК






Мартюшова

Ирина Николаевна



Коллегия,

«Бизнес Гарант»






Мастеров

Андриян Александрович



Третья облколлегия

23-11-01

Медведева

Ольга Николаевна



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Медведева

Татьяна Михайловна



Адвокатский кабинет


(35248)9-29-11

Мельникова

Марина Анатольевна



Облколлегия,

АК № 2


42-53-20

Менщиков

Владимир Геннадьевич



Адвокатский кабинет


54-62-52

Мигачёв

Сергей Владимирович



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86


Митрофанова

Екатерина Илларионовна



Адвокатский кабинет





Михайлов

Виктор Васильевич



Четвертая облколлегия

43-14-11

Михеева

Раиса Викентьевна



Облколлегия,

Кетовская АК






Мокеев

Евгений Иванович



Адвокатский кабинет,

г. Шумиха ул. Тутынина, 19, каб. 421



2-19-24

Мурашов

Анатолий Алексеевич



Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»



53-68-38

ф.53-42-51



Мусабаева

Елена Васильевна



Адвокатский кабинет,

с.Кетово, ул.Космонавтов, 36, оф.8



(35231)2-37-07

Мусихина

Светлана Александровна



Адвокатский кабинет,





Мустафин

Ринат Рамазанович



Облколлегия,

Сафакулевская АК



(35243)2-12-02

Назаров

Василий Петрович



Облколлегия,

Звериноголовская АК






Назаров

Евгений Александрович



Третья облколлегия

23-11-01

Назимов

Владимир Алексеевич



Облколлегия,

Юргамышская АК



(35248)9-13-84

Нестеров

Андрей Владимирович



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Нестеров

Артем Сергеевич



Адвокатский кабинет


41-60-77(д.184)

Неупокоев

Алексей Валерьевич



Адвокатское бюро

«Уральское партнерство»



41-69-90

Никитин

Николай Владимирович



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Никитин

Олег Леонидович



Облколлегия,

Лебяжьевская АК



(35237)9-21-58

Нортенко

Сергей Иванович



Облколлегия,

Петуховская АК



(35235)2-37-33

Нянькина

Ирина Дмитриевна



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Обабкова

Юлия Владимировна



Адвокатский кабинет





Овчинникова

Татьяна Николаевна



Облколлегия,

АК № 2 г.Шадринска



(35253)6-43-87

Осыченко

Константин Анатольевич



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.М.Горького, 34, оф.3



45-27-54

Панова

Ольга Александровна



Облколлегия,

Макушинская АК






Парунин

Валентин Васильевич



Облколлегия,

Каргапольская АК



(35256)2-15-66

Пахаруков

Игорь Юрьевич



Облколлегия,

Варгашинская АК






Пережегин

Анатолий Юрьевич



Облколлегия,

Мишкинская АК






Перунова

Людмила Алексеевна



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Перунов

Николай Владимирович



Адвокатский кабинет





Петрова

Евгения Владимировна



Адвокатский кабинет





Петухова

Светлана Николаевна



Облколлегия,

Катайская АК



(35251)2-23-04

Плотников

Александр Алексеевич



Облколлегия,

АК Шадринского района



(35253)6-87-81

Плотников

Павел Петрович



Третья облколлегия,

(Шадринск)






Подкосов

Евгений Леонидович



Адвокатский кабинет


(35-239)9-12-68

Политикова

Иоанна Андреевна



Облколлегия,

АК № 1


46-55-36

Половинчик

Антон Иосифович



Адвокатский кабинет


(35253)5-48-10

Пономарева

Ирина Михайловна



Адвокатский кабинет





Попова

Елена Владимировна



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул.К.Мяготина, 19,оф.308






Постовалов

Владимир Викторович



Облколлегия,

Далматовская АК



(35252)3-21-92

Проценко

Василий Петрович



Адвокатское бюро

«Уральское партнерство»



41-69-90

Прохорова

Ольга Юрьевна



Адвокатский кабинет,





Прядко

Ирина Владимировна



Облколлегия,

Шумихинская АК



(35245)2-19-24

Прядко

Леонид Григорьевич



Адвокатский кабинет,

г. Шумиха, ул. Тутынина,19 каб. 403



(35245)2-19-24

Птицын

Александр Владимирович



Облколлегия,

Шадринская районная АК



(35253)6-87-81

Пухова

Наталья Сергеевна



Адвокатский кабинет,





Рамазанов

Раджаб Рамазанович



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Рахманов

Иван Павлович



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Комсомольская, 20 оф.11



42-18-37

Ржавцев

Евгений Борисович



Облколлегия,

Варгашинская АК






Ржанников

Эдуард Владимирович



Адвокатский кабинет


45-75-98

Савин

Руслан Сергеевич



Облколлегия,

Мокроусовская АК



(35234)9-18-83

Савина

Юлия Николаевна



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Сагидуллина

Елена Халлитовна



Облколлегия,

Кетовская АК






Сазонов

Александр Сергеевич



Адвокатский кабинет

г.Курган, ул.Володарского,57-412



55-04-11



Саласюк

Сергей Владимирович



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Дзержинского, 33-Б,каб. 111






Саласюк

Елена Владимировна



Четвертая облколлегия

43-14-11

Салманов

Владимир Васильевич



Облколлегия,

АК № 1


46-60-94

Саночкин

Михаил Викторович



Облколлегия,

АК № 1


46-55-06

Сарсакеева

Светлана Тилимисовна



Облколлегия,

Лебяжьевская АК



(35237)9-25-09

Седяев

Артем Николаевич



Облколлегия,

филиал «Адвокаты и бизнес»



53-68-38

Селищев

Николай Васильевич



Адвокатский кабинет





Семенова

Надежда Алексеевна



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Семенова

Нина Васильевна



Адвокатский кабинет





Сидоров

Яков Семенович



Адвокатский кабинет


41-36-17

46-65-34

с.556557


Симаков

Владимир Павлович



Адвокатский кабинет,




Симонов

Олег Борисович



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Симонова

Лидия Ильинична



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Синькевич

Елена Владимировна



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Синюгина

Надежда Вольфовна



Облколлегия,

АК № 1


46-60-94

Скородумова

Ольга Юрьевна



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. М.Горького,41 оф. 207






Скорых

Дмитрий Викторович



Облколлегия,

Петуховская АК



(35235)2-37-33

Скорых

Виктор Алексеевич



Облколлегия,

Петуховская АК



(35235)2-37-33

Скутин

Владимир Максимович



Третья облколлегия




Слыхов

Анатолий Сергеевич



Облколлегия,

АК № 1


46-60-94

Смирнов

Алексей Николаевич



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Смирнов

Михаил Юрьевич



Облколлегия,

филиал г. Шадринска



(35253)5-22-74

Соболев

Владимир Иванович



Четвертая коллегия

(с.Шатрово)



(5257)9-21-30

Соколова

Ирина Владимировна



Облколлегия,

АК № 2


42-53-20

Соколова

Елена Владимировна



Адвокатский кабинет «5+»





Соловьев

Олег Павлович



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Соловьев

Денис Валерьевич



Облколлегия,

АК № 1


46-60-94

Сорокин

Павел Геннадьевич



Адвокатский кабинет





Станкевич

Андрей Александрович



Облколлегия,

АК №10


46-64-77

Старикова

Надежда Семеновна



Облколлегия,

АК № 2


41-13-32

Стерхова

Лариса Николаевна



Адвокатский кабинет





Столбов

Игорь Леонидович



Облколлегия,

филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Суворов

Николай Владимирович



Адвокатский кабинет





Сыровацкая

Тамара Александровна



Облколлегия,

Шумихинская АК



(35245)2-13-15

Сыровацкий

Владимир Иванович



Адвокатский кабинет,

г.Шумиха, ул.Тутынина,19,оф.402



(35245)2-13-15

Табаков

Владимир Германович



Облколлегия,

Мишкинская АК








Тавберидзе

Дато Аркадьевич



Адвокатский кабинет





Таев

Аслан Булатович



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Гоголя,25, каб.905






Темирханова

Асет Уматгиреевна



Облколлегия,

(АК № 1)



46-60-94

Тозиков

Андрей Сергеевич



Облколлегия,

Лебяжьевская АК



(35237)9-21-58

Толстикова

Марина Алексеевна



Адвокатский кабинет,

г.Курган, ул.Кирова, 51а, к.101



46-52-33

Толстоногова

Наталья Федоровна



Адвокатский кабинет,





Томилова

Татьяна Геннадьевна



Облколлегия,

Куртамышская АК



(35249)2-14-77

Топорков

Александр Борисович



Адвокатский кабинет





Трофимова

Людмила Сергеевна



Адвокатский кабинет


45-16-67

Турбин

Александр Васильевич



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43

Тюленев

Вячеслав Геннадьевич



Адвокатский кабинет


42-18-37

Углова

Светлана Валентиновна



Четвертая облколлегия

43-14-11

Угренинова

Светлана Викторовна



Облколлегия,

АК № 1


46-60-94

Умнов

Александр Викторович



Облколлегия,

Президиум






Усков

Михаил Геннадьевич



Облколлегия,

Далматовская АК



(35252)3-21-92

Усманова

Марина Михайловна



Адвокатский кабинет





Усольцев

Сергей Юрьевич



Облколлегия,

АК №10


46-64-77

Фадюшин

Андрей Николаевич



Облколлегия,

Юргамышская АК






Федорова

Татьяна Александровна



Облколлегия,

Куртамышская АК



(35249)2-14-77


Федоров

Александр Анатольевич



Облколлегия,

АК №10


46-64-77

Феоктистов

Андрей Георгиевич



Коллегия «Паритет»

56-37-45

Филкина

Надежда Владимировна



Адвокатский кабинет,


53-13-28

Фрейдина

Марина Александровна



Облколлегия,

АК № 1


46-55-06

Хабарова

Наталия Ивановна



Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Февральская, 87, оф. 12






Харитонов

Игорь Геннадьевич




Облколлегия,

АК №2





Хрущёв

Федор Васильевич



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Хрущёва

Марина Мироновна



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Художитков

Алексей Викторович



Облколлегия,

АК № 10



46-01-94

Цимфер

Ксения Олеговна



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Чепис

Елена Владимировна



Адвокатский кабинет





Чепрасов

Антон Валерьевич



Адвокатский кабинет





Черешкова

Оксана Андреевна



Облколлегия,

АК №1


46-55-06

Чернов

Владимир Алексеевич



Четвертая облколлегия

45-75-98

46-17-49



Черных

Анатолий Петрович



Адвокатский кабинет,

г.Шадринск, ул. Февральская,87, оф.12






Чирков

Петр Владимирович



Третья облколлегия

(Шадринск)



(35253)2-32-10

Чистов

Владимир Александрович



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Чугунов

Валерий Михайлович



Адвокатский кабинет,

г. Курган ул. М.Горького,34оф.3






Шайдакина

Людмила Леонидовна



Адвокатский кабинет,

г. Курган, ул. Ул. М.Горького,41 оф. 207






Шалютин

Сергей Маркович



Адвокатский кабинет





Шамонина

Ксения Викторовна



Облколлегия,

АК № 2


60-66-03

Шипицына

Ольга Александровна



Облколлегия,

АК № 6


42-66-78

Шкодских

Сергей Викторович



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Шишмаренкова

Светлана Васильевна



Облколлегия,

Щучанская АК



(35244)2-23-93

Шлемов

Василий Яковлевич



Третья облколлегия

41-37-64

Штингер (Первухин)

Александр Оттович



Адвокатский кабинет





Шумилова

Вера Вячеславовна



Облколлегия,

АК №1


46-55-06

Шумкова

Евгения Игоревна



Облколлегия,

АК № 2


25-29-86

Шушарин

Павел Анатольевич



Облколлегия,

АК № 1


46-55-06

Шушарин

Андрей Владимирович



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Щеглов

Сергей Евгеньевич



Облколлегия,

АК №10


46-64-77

Щербакова

Юлия Александровна



Облколлегия,

АК № 10



46-64-77

Щипунова (Ахметова)

Елена Валерьевна



Облколлегия,

Альменевская АК



(35242)9-22-81

Юрина

Татьяна Вячеславовна



Облколлегия,

Филиал г.Шадринска



(35253)5-22-74

Ягубов

Аяз Вахуб оглы



Облколегия,

АК № 10



42-20-68

Яновская

Галина Георгиевна



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43

Яновский

Юрий Владимирович



Облколлегия,

АК № 6


46-02-43






с. 1

скачать файл