Программа (игровой зал) 16. 00 «Веселая эстафета»


с. 1
«Утверждаю»

Директор ГУЗ МО «Санаторий Пушкино»

Ильин В.В.

ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА культурно-массовых мероприятий

с 31 декабря 2009 по 07 января 2010 года.
31 декабря (четверг)

13.00 - Детская игровая программа (игровой зал) 16.00 - «Веселая эстафета» (спорткомплекс)

18.30 - Новогодний киносеанс (кинозал)

20.00 - Праздничный ужин «С наступающим». Поздравление Деда Мороза. 23.00 - «Приглашаем танцевать!» - играет группа «Золотой шлягер» танцевальная игровая программа (танцевальный зал) 1-я часть. 01.00 - Праздничный салют.

00.30 - «Новогодняя дискотека» танцевальная программа (зимний сад).

00.30 - «Приглашаем танцевать!» - играет группа «Золотой шлягер» танцевальная

игровая программа. Диско программа «Новогодний карнавал» (танцевальный зал) 2-я часть.


  1. января (пятница)

11.00 - Катание на русских санях

12.00 - «Синий лёд» катание на коньках и ледяной горке

13.00 - Любимые мультяшки (игровой зал)

15.00 - Детский праздник «В гостях у Ёлки» (танцзал)

16.00 - «Делай как я!» - веселые соревнования для всех (спорткомплекс)

19.00 - Новогоднее кино в видеосалоне.

20.00 - Новогодний концерт «С новым счастьем!» (кинозал)

21.00 - «Зимние ритмы» - дискотека (танцзал)



  1. января (суббота)

11.00 - Катание на собачьих упряжках.

11.00 - Аллея художников «Народные промыслы».

12.00 - «Новый год, тебе мы рады!» - народные гуляния (выступление артистов, игры, конкурсы, спортивные состязания, шашлыки, блины.) - (у главной елки). 13.30 - Экскурсия Троице-Сергиева Лавра (обзорная). 15.00 - Любимые сказки (игровой зал) 16.00 - Подвижные игры (спорткомплекс)

19.40 - Вечер салонной музыки «Играем джаз» (холл главного корпуса). 21.00 - «Любима танцплощадка» - играет группа «Золотой шлягер» (танцзал).



  1. января (воскресенье)

11.00 - Катание на лошадях.

12.00 - Детская программа (игровой зал).

15.00 - Мульти-пульти (игровой зал).

16.00 - «Спортивная семья» соревнования (спортзал).

19.40 - Художественный фильм (кинозал).

21.00 - «Дискомарафон» (танцзал).



  1. января (понедельник)

11.00 - Лыжная прогулка.

12.00 - «Умники и умницы» познавательная программа (игровой зал).

13.30 - Экскурсия «Черниговский скит».

15.00 - Любимые сказки (игровой зал).

16.00 - «Баскет плюс» соревнования (спорткомплекс).

19.40 - Новое кино (видеосалон).

20.00 - Эстрадный концерт (кинозал).

21.00 - Музыкальный развлекательный вечер «Караоке по-русски» (танцзал).



  1. января (вторник)

11.00 - «Русские сани» - катание.

12.00 - «Прыг, скок!» подвижные игры (игровой зал).

15.00 - Мультики (игровой зал).

16.00 - Мини-футбол (спорткомплекс).

19.40 - Любимое кино (кинозал).

21.00 - «Танц, танц, танц» - играет группа «Золотой шлягер» (танцзал).



  1. января (среда)

11.00 - Катание на лошадях.

12.00 - «Пластелиновая ворона» - детский конкурс (игровой зал). 13.30 - Экскурсия - Музей игрушки г. Сергиев - Посад. 15.00 - Любимые сказки (игровой зал).

16.00 - «Спорт плюс мы» - подвижные игры (спорткомплекс).

19.40 - Новинки кино (видеосалон).

20.00 - Рождественский концерт (кинозал).

21.00 - «Ой, мороз, мороз!» вечер караоке (танцзал).



  1. января (четверг)

11.00 - Катание на собачьих упряжках.

11.00 - Аллея художников «Народные промыслы».

11.00- «Рождественские забавы» - народное гуляние (выступление артистов, игры,

конкурсы, спортивные состязания, шашлыки, блины.) - (у главной елки). 16.00 - Соревнования по волейболу (спорткомплекс). 19.40 - Кино на большом экране (кинозал). 21.00 - Рождественская дискотека (танцзал).


С 08 января 2010 года - программа культурных мероприятий в установленном порядке.
Заведующий клубом Ерусланов О.А.

Внимание!. По усмотрению администрации санатория в программу могут быть внесены изменения.
с. 1

скачать файл