Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов


с. 1
СХЕМА

одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Собрания депутатов Куньинского района пятого созыва

10 октября 2010 года



избирательного округа

Границы избирательного округа

Численность избирателей в округе (человек)

1

Муниципальное образование «Кунья», п. Кунья, улицы: Дзержинского от дома № 4 до домов № 61, 64, Железнодорожная, Первомайская, Заводская, Рабочая, Кооперативная, Речная, Лобова, Докучаева, Больничная, Комсомольская, Зеленая, Садовая, Пионерская, Советская, Новая, Октябрьская
переулки: Заводской, Школьный, Набережный, Больничный, Комсомольский, Зеленый, Пионерский.


1359

2

Муниципальное образование «Кунья», п. Кунья, улицы: Дзержинского от дома № 63, 65 до дома № 144 включительно, Жиботицы, Песочная, Энергетиков, Дальняя, Строителей, Базарная, Почтовая, Загорная, Полевая, Стадионная, Мелиораторов
переулки: Дзержинского, Песочный, Строителей,

Базарный, Полевой, Мелиораторов



1224

3

Муниципальное образование «Кунья», п. Кунья, улица Сенная

переулки: Егорова, Советский, Новый

Муниципальное образование «Боталовская волость»

деревни: Клин, Филипцево, Луговицы, Петелино, Мишково, Никольское, Борок, Суворово, Денисовка, Яблоница, Федорцево, Задорожье, Вашуткино, Новотроицкое, Староселье, Пески, Удачино, Великополье, Таборы
Муниципальное образование «Назимовская волость»

деревни: Шейкино, Назимово, Бубново, Степанцево, Лесни, Нивы, Сопки, Трубицы, Горка, Огородцы, Точилово, Гуляево, Голубово, Крюки, Качнево


1191

4

Муниципальное образование «Боталовская волость»

деревни: Боталово, Гришино, Пухтево, Щукино, Докукино, Красная Вешня, Трулино, Обжино, Золотухино, Зубово, Кресты, Кузнецово, Матушкино, Плешково, Зехниха
Муниципальное образование «Ущицкая волость», деревни: Ущицы, Мокрики, Дубняки, Жегалово, Новарково, Корнилово, Быково, Курьяниха, Ступино, Красная Горка, Дохино, Лукино, Шутово, Сергино, Ямниково, Зеленово, Захаркино


1142

5

Муниципальное образование «Жижицкая волость» деревни: Жижица, Бурая, Засеново, Тихий Бор, Хмелево, Наумово, Овечково, Кудряницы, Жуково, Михайловское, Раонь, Логово, Смыки, Ольховец, Анашкино, Артемово, Плюхново, Кодосно, Карево, Осташово, Курово, Скалово, Горка, Сидорово, Подовалово, Никиткино, Староселье


1123

6

Муниципальное образование «Каськовская волость» деревни: Каськово, Камено, Ильичевка, Домнино, Васьково, Ластовка, Кочегарово, Кривицы, Староселье, Двинь-Покровское, Курово, Бубиново, Моршники, Гришино, Гритьково, Груздово, Бегуново, Пухлово, Кладово, Шалонино, Захарцево, Ямище, Чернаково, Подозерье, Узмень, Шаляпы, Заборье, Кордон, Прилуки, Петухи, Ерохино, Мелюшаты, Нижельское, Вшивка, Спичино, Бойково
Муниципальное образование «Слепневская волость» деревни: Волково, Харитоново, Колотовка, Стишково, Коврышкино, Кожино, Малахово, Боровинка, Пыньки, Евстигнеево, Слоново, Встеселово, Зябки, Лазарево, Кошелево, Слепнево, Балычи, Малюткино, Авинцы, Котово, Арестово, Люткино, Секутьево, Новый поселок, Шарапово, Гламазды, Дрег, Курилово, Кретивля, Поташово, Быково, Потеплино, Белавино, Григоркино, Хрущели, Хомушино, Спичино, Печково, Шестаково, Ларьково, Васютино, Куркино, Мартьяново, Токарево, Микушино, Рябово


1333

7

Муниципальное образование «Пухновская волость» деревни: Альфимково, Бараново, Боровково, Бренево, Булавкино, Глисное, Городец, Городно, Губа, Ермолово, Липицы, Манево, Миняково, Неупокоица, Орехново, Петрово, Полонейка, Прихабы, Пустынники, Пухново, Сафоново, Селище, Симакино, Соловьево, Хлебаниха, Частые, Ясеновка
Муниципальное образование «Долговицкая волость», деревни: Андроново, Блехово, Боброедово, Боровка, Боровые, Бурщина, Войлово, Выдрие, Вырвино, Гладыши, Долговица, Дубровка, Еремино, Жигули, Задорожье, Затурщина, Карпово, Кленовка, Ковали, Козинцево, Косилово, Коханино, Кресты, Кузьмино, Лисичино, Лопатуха, Метино, Никулино, Паньково, Поташня, Починки, Пузаново, Пурышкино, Росно, Ростани, Устье, Холм, Хухово, Четверня, Шевачево, Широни, Усмынь

1400

с. 1

скачать файл