Соколова Мария Федоровна


с. 1 с. 2
Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельсвто на право собственности на земельную долю колхоза «Приветлужье»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Конёвское сельское поселение, урочища Тютниха, Пахтина, Кокуй, Кебасиха, Ерёмино, Рожиха, Ромашиха, Подолиха, Боярка, Медведица, Лелеково, Янаиха.

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: д.Конёво, ул.Школьная, д.1, тел.4-75-10 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Соколова Мария Федоровна

  2. Соколова Мария Васильевна

  3. Соколова Александра Васильевна

  4. Смирнов Василий

  5. Тумакова Валентина Федоровна

  6. Крутиков Павел Алексеевич

  7. Крутикова Федосья Павловна

  8. Прытова Александра Васильевна

  9. Рогова Мария Александровна

  10. Виноградова Мария Константиновна

  11. Соколова Александра Степановна

  12. Ядрушкина Таисия Яковлевна

  13. Панова Валентина Семеновна

  14. Смирнова Таисия Николаевна

  15. Ширяева Таисия Андреевна

  16. Зайцев Юрий Александрович

  17. Смирнова Мария Николаевна

  18. Забегаева Елизавета Васильевна

  19. Щепочкина Таисия Васильевна

  20. Разумова Таисия Федоровна

  21. Еманова Таисия Петровна

  22. Любичева Валентина Алексеевна

  23. Калатурова Таисия Ивановна

  24. Бояринов Иван Николаевич

  25. Метелкина Анастасия Ивановна

  26. Русина Таисия Николаевна

  27. Уткин Никанор Яковлевич

  28. Чиркина Елизавета Павловна

  29. Разумова Анна Павловна

  30. Загуляева Таисия Федоровна

  31. Золотова Марфа Трофимовна

  32. Беляева Зоя Сергеевна

  33. Щеплякова Александра Ивановна

  34. Смирнов Петр Павлович

  35. Смирнова Ольга Григорьевна

  36. Смирнова Александра Васильевна

  37. Разумов Александр Гаврилович

  38. Разумов Ефим Михайлович

  39. Киселева Зинаида Ивановна

  40. Разумова Екатерина Измайловна

  41. Разумова Надежда Сергеевна

  42. Киселев Николай Дмитриевич

  43. Смирнова Екатерина Павловна

  44. Киселева Вера Александровна

  45. Смирнова Антонина Павловна

  46. Нефедова Нина Александровна

  47. Любичева Анастасия Васильевна

  48. Соколова Мария Емельяновна

  49. Кропотова Анна Петровна

  50. Тумакова Таисия Петровна

  51. Силонова Клавдия Ивановна

  52. Забегаева Анна Викторовна

  53. Киселев Леонид Сергеевич

  54. Киселева Анна Васильевна

  55. Селиванова Таисия Ефимовна

  56. Разумова Таисия Павловна

  57. Шаранова Евдокия Васильевна

  58. Шаранова Елизавета Васильевна

  59. Шиганова Таисия Андреевна

  60. Казникова Таисия Николаевна

  61. Титова Мария Ефимовна

  62. Гребенщикова Анастасия Федоровна

  63. Лямина Таисия Ивановна

  64. Скородумова Кристина Ивановна

  65. Кукарина Евдокия Ивановна

  66. Щепляков Иван Иванович

  67. Панова Галина Ивановна

  68. Куваева Александра Андреевна

  69. Крутова Вера Ивановна

  70. Грудинова Зинаида Яковлевна

  71. Титов Сергей Алексеевич

  72. Летнев Леонид Васильевич

  73. Половинкина Мария Ивановна

  74. Скородумов Сергей Иванович

  75. Лямина Екатерина Ивановна

  76. Скородумова Александра Михайловна

  77. Разумов Николай Федорович

  78. Куранова Павла Григорьевна

  79. Скородумова Ольга Яковлевна

  80. Комлева Павла Яковлевна

  81. Борисова Анна Ивановна

  82. Разумова Валентина Александровна

  83. Лебедев Ефим Анатольевич

  84. Шаранова Екатерина Ивановна

  85. Шаранова Ольга Александровна

  86. Стругалева Елена Васильевна

  87. Мататанова Зоя Федоровна

  88. Смирнова Анна Васильевна

  89. Бахвалов Петр Яковлевич

  90. Лукичев Борис Александрович

  91. Шелепова Надежда Дмитриевна

  92. Гласова Евдокия Васильевна

  93. Балкова Мария Ильинична

  94. Шелепова Мария Дмитриевна

  95. Соколов Александр Григорьевич

  96. Виноградова Анастасия Николаевна

  97. Половинкин Александр Аркадьевич

  98. Погодин Федор Арсеньевич

  99. Забегаев Александр Александрович

  100. Кропотов Николай Петрович

  101. Копосова Мария Николаевна

  102. Соколов Василий Алексеевич

  103. Смирнов Александр Васильевич

  104. Титов Петр Алексеевич

  105. Лукичев Геннадий Борисович

  106. Еманов Николай Петрович

  107. Еманова Вера Васильевна

  108. Бояринов Леонид Иванович

  109. Зайцев Олег Юрьевич

  110. Разумов Сергей Макарович

  111. Лебедев Николай Николаевич

  112. Щепочкин Александр Иванович

  113. Берчук Александр Дмитриевич

  114. Басов Аркадий Яковлевич

  115. Бобров Сергей Викторович

  116. Дубинов Леонид Васильевич

  117. Любичев Павел Николаевич

  118. Гребенщиков Александр Павлович

  119. Гребенщикова Валентина Николаевна

  120. Романовский Геннадий Иванович

  121. Грудинов Николай Александрович

  122. Быстров Павел Петрович

  123. Шаранов Павел Иванович

  124. Быстров Алексей Сергеевич

  125. Крутикова Валентина Васильевна

  126. Метелкина Нина Александровна

  127. Прытов Сергей Васильевич

  128. Крутиков Сергей Алексеевич

  129. Смирнов Иван Федорович

  130. Сычева Галина Павловна

  131. Бояринова Таисья Ивановна

  132. Хатов Николай Петрович

  133. Кучина Александра Степановна

  134. Ширяева Анна Андреевна

  135. Любичева Таисия Александровна

  136. Любичев Владимир Аркадьевич

  137. Обливанов Николай Павлович

  138. Стругалев Леонид Егорович

  139. Сычева Галина Петровна

  140. Куликова Анастасия Ивановна

  141. Сычева Антонина Михайловна

  142. Куликова Анастасия Ивановна

  143. Киселев Евгений Николаевич

  144. Разгуляев Павел Александрович

  145. Калатуров Александр Исаакович

  146. Щепляков Сергей Иванович

  147. Торопова Екатерина Васильевна

  148. Селиванова Елизавета Григорьевна

  149. Груздев Федор Николаевич

  150. Стругалев Василий Александрович

  151. Соловьева Валентина Петровна

  152. Соловьев Алексей Николаевич

  153. Большакова Анна Ивановна

  154. Дубинов Сергей Леонидович

  155. Большаков Николай Васильевич

  156. Куваев Сергей Павлович

  157. Гаина Ольга Вениаминовна

  158. Виноградов Евгений Александрович

  159. Зубов Павел Евгеньевич

  160. Медведев Юрий Аркадьевич

  161. Цветкова Нина Матвеевна

  162. Гребенщиков Виктор Иванович

  163. Медведев Аркадий Петрович

  164. Соколов Сергей Петрович

  165. Забегаева Фаина Васильевна

  166. Прытова Елизавета Павловна

  167. Титова Вера Арсеньевна

  168. Шмарова Александра Петровна

  169. Рогова Мария Николаевна

  170. Панов Александр Михайлович

  171. Соколов Алексей Александрович

  172. Копосов Петр Леонидович

  173. Смирнова Таисия Аркадьевна

  174. Кузнецова Светлана Алексеевна

  175. Кузнецов Михаил Александрович

  176. Бураков Андрей Николаевич

  177. Шухарев Алексей Сергеевич

  178. Мастеров Василий Иванович

  179. Басова Галина Андреевна

  180. Гришина Раиса Ивановна

  181. Уткин Владимир Васильевич

  182. Гаджигамедов Гаджимагомед Магомедович

  183. Гаджигамедова Сопият Алиевна

  184. Скородумов Алексей Геннадьевич

  185. Ибрагимов Багавутд Абдулович

  186. Скобелев Николай Петрович

  187. Ибрагимова Аймисс Алиевна

  188. Мельников Андрей Германович

  189. Гласов Сергей Федорович

  190. Шелепова Антонина Алексеевна

  191. Рыжов Николай Александрович

  192. Шаранов Евгений Павлович

  193. Панов Николай Леонидович

  194. Смирнова Елизавета Павловна

  195. Поспелов Александр Алексеевич

  196. Дубинов Алексей Леонидович

  197. Киселев Алексей Константинович

  198. Белова Людмила Михайловна

  199. Крутов Александр Геннадьевич

  200. Гласова Валентина Егоровна

  201. Бояринова Людмила Николаевна

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельсвто на право собственности на земельную долю колхоза «Рассвет»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Ивановское сельское поселение, Кокшаровские хутора, поле Марьюшка, за деревней Суриха, поле Буриха, Окатово.

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Рождественское, ул.Коммунальная, д.4, тел.4-02-10 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Смирнов Валеншн Петрович

  2. Кучин Геннадий Аркадьевич

  3. Веселое Николай Васильевич

  4. Нечаев Николай Иванович

  5. Леванина Магдалина Петровна

  6. Веселое Виктор Владимирович

  7. Шатров Александр Александрович

  8. Кладков Андреи Николаевич

  9. Глотов Юрий Инлпович

  10. Куликов Александр Валерьевич

  11. Кудашов Геннадии Михаилович

  12. Виноградов Павел Иванович

  13. Соколова Анна Андреевна

  14. Тихомирова Августина Лаврентьевна

  15. Бурдакова Павла Александровна

  16. Красногорова Анна Васильевна

  17. Красногоров Павел Егорович

  18. Чесноков Владимир Александрович

  19. Кукушкин Владимир Петрович

  20. Вихорева Анна Гавриловна

  21. Виноградов Валентин Николаевич

  22. Смирнов Петр Терентьевич

  23. Смирнова Надежда Ивановна

  24. Соколов Николай Павлович

  25. Козлова Манефа Федоровна

  26. Рябков Федор Иванович

  27. Копылов Николай Григорьевич

  28. Смирнов Александр Васильевич

  29. Рыбина Софья Александровна

  30. Шарова Таисия Терентьевна

  31. Зайцев Борис Егорович

  32. Добровольская Анна Ивановна

  33. Ширяева Лидия Ефимовна

  34. Раздробова Екатерина Ивановна

  35. Павлова Лидия Павловна

  36. Грибанова Ольга Александровна

  37. Баскаков Николай Павлинович

  38. Ватагина Александра Петровна

  39. Кукушкина Вера Петровна

  40. Веселое Владимир Васильевич

  41. Ватагина Екатерина Петровна

  42. Смирнова Мария Васильевна

  43. Козырев Юрий Васильевич

  44. Смирнова Мария Васильевна

  45. Козырев Юрий Васильевич

  46. Батыгин Алексей Иванович

  47. Козлов Александр Александрович

  48. Козлова Лидия Ивановна

  49. Лесникова Вера Николаевна

  50. Колесов Владимир Яковлееич

  51. Жиделев Петр Петрович

  52. Цветков Сергей Валентинович

  53. Синицина Валентина Алексеевна

  54. Соколов Алексей Николаевич

  55. Беляев Владимир Иванович

  56. Швец Василий Григорьевич

  57. Ватагин Николаи Петрович

  58. Швец Анатолий Григорьевич

  59. Нечаева Надежда Петровна

  60. Удалова Надежда Максимовна.

  61. Вихорев Сергей Андреевич

  62. Смирнов Алексей Александрович.

  63. Хомов Вячеслав Егорович

  64. Виноградов Юрий Валентинович

  65. Веселова Галина Григорьевна

  66. Смирнов Александр Николаевич

  67. Бачилова Татьяна Петровна

  68. Цаеткова Валентина Сергеевна

  69. Ваганов Александр Александрович

  70. Соколов Анатолии Алексеевич

  71. Синицин Владимир Витальевич

  72. Синицина Елена Авгусговна

  73. Вихорев Александр Сергеевич

  74. Ватагин Павел Сергеевич

  75. Тиховодов Виктор Леонидович

  76. Тиховодова Лидия Аркадьевна

  77. Разумов Сергей Николаевич

  78. Бебнева Валентина Аркадьевна

  79. Смирнов Сергей Петрович

  80. Соколов Николай Николаевич

  81. Румянцева Марина Леонидовна

  82. Соколова Зинаида Павловна

  83. Ватагина Лидия Егоровна

  84. Рябкова Александра Петровна

  85. Кукушкина Мария Петровна

  86. Бусарева Нина Сергеевна

  87. Лесников Павел Ильич

  88. Свиридова Валентина Романовна

  89. Кладков Александр Иванович

  90. Кладкова Мирия Николаевна

  91. Кладков Владимир Павлович

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельство на право собственности на земельную долю колхоза «Путь Ленина»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Головинское сельское поселение, земли бывшего колхоза «Путь Ленина»

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Головино, ул.Центральная, д.7, тел.3-81-33 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Галышева Александра Александровна

  2. Кривошеин Александр Витальевич

  3. Кривошеина Людмила Алексеевна

  4. Большаков Сергей Васильевич

  5. Мелузова Любовь Антоновна

  6. Королёва Галина Ивановна

  7. Большаков Павел Васильевич

  8. Мастерова Нина Аркадьевна

  9. Антонов Виталий Ильич

  10. Соловьёва Надежда Викторовна

  11. Ахриев Тухан Тарханович

  12. Тихомирова Валентина Сергеевна

  13. Любичев Александр Николаевич

  14. Чупаков Михаил Иванович

  15. Фурс Николай Сергеевич

  16. Вагин Николай Петрович

  17. Дудин Василий Аркадьевич

  18. Ковалёв Алексей Михайлович

  19. Смирнов Владимир Адамович

  20. Груздев Евгений Викторович

  21. Колбина Галина Александровна

  22. Вожженникова Татьяна Алексеевна

  23. Тихомиров Владимир Михайлович

  24. Тихомирова Татьяна Валентиновна

  25. Бенцев Александр Валентинович

  26. Голубцов Сергей Алексеевич

  27. Перфилов Владимир Васильевич

  28. Перфилова Светлана Владимировна

  29. Шахов Александр Михайлович

  30. Перминов Александр Игнатьевич

  31. Дементьев Владимир Фёдорович

  32. Гасанбекова Роза Агамурадовна

  33. Виноградова Валентина Макаровна

  34. Виноградов Вячеслав Фёдорович

  35. Удалова Надежда Семёновна

  36. Лызлова Вера Владимировна

  37. Облов Александр Николаевич

  38. Облова Нина Васильевна

  39. Парамонова Светлана Викторовна

  40. Подобин Алексей Петрович

  41. Пастухова Валентина Александровна

  42. Гуляков Андрей Александрович

  43. Удалов Сергей Владимирович

  44. Виноградов Андрей Вячеславович

  45. Чупакова Светлана Александровна

  46. Вожженников Сергей Викторович

  47. Сбоев Сергей Александрович

  48. Шмарова Тамара Леонидовна

  49. Малышева Лидия Антоновна

  50. Кривошеина Галина Алексеевна

  51. Садырина Нина Степановна

  52. Смирнов Александр Васильевич

  53. Смирнова Римма Ивановна

  54. Казакова Фаина Петровна

  55. Шумилова Галина Николаевна

  56. Ивкова Нина Фёдоровна

  57. Янковская Марина Владимировна

  58. Любичев Юрий Николаевич

  59. Герасименко Лидия Витальевна

  60. Шумилова Ольга Александровна

  61. Дементьева Светлана Павлиновна

  62. Шахова Зинаида Сергеевна

  63. Вилкова Вера Николаевна

  64. Груздева Татьяна Витальевна

  65. Бижова Галина Витальевна

  66. Голубцова Елена Александровна

  67. Ковалёва Ирина Ивановна

  68. Малышева Алевтина Аркадьевна

  69. Репина Татьяна Владимировна

  70. Жукова Римма Макаровна

  71. Быкова Анна Николаевна

  72. Мельков Александр Александрович

  73. Гуляков Александр Степанович

  74. Шмаров Владимир Вячеславович

  75. Большакова Татьяна Александровна

  76. Бижов Борис Николаевич

  77. Шалагин Борис Иванович

  78. Глушков Евгений Васильевич

  79. Королёв Александр Иванович

  80. Иванцов Владимир Александрович

  81. Иванцова Валентина Васильевна

  82. Андрошин Рудольф Александрович

  83. Беляев Александр Павлович

  84. Бижов Владимир Борисович

  85. Абатин Никлоай Александрович

  86. Новосёлов александр Леонидович

  87. Новосёлова Татьяна Ивановна

  88. Малышев Николай Сергеевич

  89. Удалов Владимир Николаевич

  90. Лызлов Василий Аркадьевич

  91. Фомин Владимир Александрович

  92. Морозов Владимир Фёдорович

  93. Шумилов Валентин Петрович

  94. Жаравин Владимир Николаевич

  95. Большаков Андрей Павлович

  96. Мельков Алексей Александрович

  97. Быков Сергей Александрович

  98. Гуляков Андрей Александрович

  99. Абатин Алексей Александрович

  100. Чудова Людмила Евгеньевна

  101. Абатин Александр Николаевич

  102. Фадеева Нина Антоновена

  103. Сахарчук Михаил Александрович

  104. Тихомирова Анна Савватьевна

  105. Дудина Нина Петровна

  106. Дудин Николай Петрович

  107. Кузнецова Римма Андреевна

  108. Галышева Мария Андреевна

  109. Большакова Александра Потапьевна

  110. Шахова Анфиса Степановна

  111. Шахова Мария Ивановна

  112. Санычева Екатерина Харитоновна

  113. Шмаров Николай Васильевич

  114. Смирнова Анна Савватьевна

  115. Бахтинова Клавдия Алексеевна

  116. Абатина Александра Гавриловна

  117. Казаков Вячеслав Васильевич

  118. Шумилова Галина Николаевна

  119. Шахова Софья Степановна

  120. Быков Вячеслав Васильевич

  121. Жуков Василий Степанович

  122. Хлебникова Фаина Михайловна

  123. Бижова Зоя Васильевна

  124. Мелузов Евгений Иванович

  125. Репин Александр Алексеевич

  126. Колбин Александ Петрович

  127. Бенцев Валентин Петрович

  128. Корягин Аркадий Андреевич

  129. Морозова анна Павловна

  130. Садырин Николай Макарович

  131. Созинова Галина Макаровна

  132. Бахтинова Клавдия Алексеевна

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельство на право собственности на земельную долю совхоза «Успех»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Головинское сельское поселение, урочище Бородинский, д.Прудовка, д.Новая, урочище Рощино

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Головино, ул.Центральная, д.7, тел.3-81-33 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Хлебников Иван Николаевич

  2. Панкова Светлана Николаевна

  3. Василькова Галина Викторовна

  4. Самосудов Леонид Фёдорович

  5. Попинов Василий Викторович

  6. Худяков Николай Васильевич

  7. Кощеев Игорь Леонидович

  8. Смирнов Алексей Николаевич

  9. Панков Андрей Михайлович

  10. Смирнов Сергей Николаевич

  11. Казаринов Владимир Николаевич

  12. Казаринова Елена Петровна

  13. Вовчина Владимир Николаевич

  14. Васильков Геннадий Николаевич

  15. Сухарев Александр Евгеньевич

  16. Бачерикова Тамара Александровна

  17. Василькова Татьяна Павловна

  18. Кощеева Зинаида Петровна

  19. Шалагина Елена Петровна

  20. Шалагин Василий Борисович

  21. Шалагин Евгений Васильевич

  22. Худякова Алефтина Васильевна

  23. Попинова Светлана Николаевна

  24. Егоров Николай Алексеевич

  25. Львова Людмила Анатольевна

  26. Степанова Марина

  27. Шалыгина Елена Юрьевна

  28. Лебедева Валентина Егоровна

  29. Панков Михаил Иванович

  30. Пунгина Мария Фёдоровна

  31. Смирнова Нина Павловна

  32. Герасимова Валентина Григорьевна

  33. Иванова Лидия Васильевна

  34. Панкова Вера Фёдоровна

  35. Иванова Зоя Степановна

  36. Щепин Николай Александолвич

  37. Степанов Андрей Сергеевич

  38. Пахтусова Наталья Николаевна

  39. Пахтусова Оксана Николаевна

  40. Васильков Владимир Геннадьевич

  41. Смирнова Людмила Геннадьевна

  42. Пахтусова Валентина Юрьевна

  43. Шалагин Юрий Васильевич

  44. Зотова Галина Александровна

  45. Иванова Александра Владимировна

  46. Соловьёв Александр Степанович

  47. Гаранин Геннадий Николаевич

  48. Быков Виктор Савельевич

  49. Бобров Анатолий Григорьевич

  50. Доморуков Николай Николаевич

  51. Кокарев Валентин Михайлович

  52. Иванов Владимир Аркадьевич

  53. Иванов Аркадий Васильевич

  54. Савенко Николай Иванович

  55. Бабарыкина Людмила Васильевна

  56. Крохин Александр Иванович

  57. Степанова Антонина вячеславовна

  58. Панков Василий Алексеевич

  59. Козлова Нина Павловна

  60. Казаков Николай Леонидович

  61. Созинов Николай Егорович

  62. Созинова Прасковья Васильевна

  63. Дроздова Антонина Николаевна

  64. Самосудов Вячеслав Фёдорович

  65. Пунгин Алексей Иванович

  66. Боброва Августа Ефимовна

  67. Пунгин Дмитрий Иванович

  68. Иванова Евдокия Васильевн

  69. Перегудина Валентина Алексеевна

  70. Соловьёва Нина Алексеевна

  71. Шалагин Борис Александрович

  72. Щепина Ксения Николаевна

  73. Кощеева Анна Ивановна

  74. Панкова Капитолина Макаровна

  75. Будеев Леонид Васильеви

  76. Шахова Анна Алексеевна

  77. Глазов Владимир Сергеевич

  78. Хлебников Сергей Иванович

______________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельство на право собственности на земельную долю ТОО «Восточный»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Головинское сельское поселение, урочище Гребенята, урочище Кажировцы, урочище Козлы, урочище Мальцево, д.Новоселовцы, урочище Панихинцы, урочище Соболевское

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Головино, ул.Центральная, д.7, тел.3-81-33 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Баданина Лидия Ивановна

  2. Баданин Дмитрий Иванович

  3. Буркова Зоя Дмитриевна

  4. Баранова Людмила Николаевна

  5. Баранов Василий Макарович

  6. Бусыгина Надежда Петровна

  7. Винокурцева Августа Михайловна

  8. Галышев Александр Иванович

  9. Герасимов Александр Андреевич

  10. Галкин Николай Алексеевич

  11. Галкина Мария Гурьяновна

  12. Глушков Александр Михайлович

  13. Демин Николай Семенович

  14. Демина Надежда Алексеевна

  15. Демина Федосья Никитична

  16. Девятерикова Клавдия Егоровна

  17. Дядькина Анна Алексеевна

  18. Данилов Василий Прокопьевич

  19. Данилова Зоя Алексеевна

  20. Заболотская Анфиса Матвеевна

  21. Зотова Таисья Владимировна

  22. Капустина Валентина Васильевна

  23. Капустин Владимир Георгиевич

  24. Коротаева Нина Прокопьевна

  25. Крупина Тамара Степановна

  26. Крупин Михаил Егорович

  27. Козлова Зоя Филипьевна

  28. Козлов Владимир Михайлович

  29. Константинова Екатерина Григор

  30. Кудреватых Лидия Ивановна

  31. Кудреватых Евгения Власовна

  32. Кулаков Виктор Лукич

  33. Кулакова Анна Митрофановна

  34. Лодягин Юрий Александрович

  35. Лаптев Андрей Васильевич

  36. Лаптев Леонид Васильевич

  37. Манина Мария Перфильевна

  38. Мальцева Марфа Ивановна

  39. Мальцев Семен Иванович

  40. Маслов Валентин Валентинович

  41. Маслов Алексей Витальевич

  42. Маслова Татьяна Власовна

  43. Мальцев Николай Петрович

  44. Онучин Прокоп Евграфович

  45. Перминов Георгий Михайлович

  46. Перминова Лидия Павловна

  47. Перминов Петр Поликарпович

  48. Поляков Сергей Михайлович

  49. Полякова Людмила Геннадьевна

  50. Патрушева Ольга Андреевна

  51. Патрушев Иван Иванович

  52. Пшеницын Владимир Федорович

  53. Редькин Сергей Александрович

  54. Сычева Варвара Прокопьевна

  55. Татаринов Антонин Андреевич

  56. Федорищев Рафаил Федотович

  57. Шабалин Вячеслав Геннадьевич

  58. Щенникова Валентина Егоровна

  59. Баранов Владимир Васильевич

  60. Бочкова Наталья Анатольевна

  61. Бочарова Валентина Сергеевна

  62. Винокурцева Августа Михайловна

  63. Быков Павел Владимирович

  64. Быкова Галина Николаевна

  65. Быков Сергей Павлович

  66. Герасимова Татьяна Дмитриевна

  67. Герасимов Василий Александрович

  68. Галышева Людмила Аркадьевна

  69. Галышев Алекскй Александрович

  70. Галышева Фаина Ивановна

  71. Герасимов Михаил Александрович

  72. Герасимова Людмила Викторовна

  73. Герасимова Галина Васильевна

  74. Глушков Александр Александрович

  75. Глушкова Ирина Валерьевна

  76. Глушков Вадим Александрович

  77. Глушкова Светлана Николаевна

  78. Глушкова Надежда Владимировна

  79. Дядькин Валерий Александрович

  80. Дядькина Зинаида Леонидовна

  81. Дядькина Зоя Николаевна

  82. Дудин Сергей Николаевич

  83. Дружинин Игорь Леонидович

  84. Дружинина Галина Владимировна

  85. Заболотская Алевтина Александровна

  86. Заболотский Александр Семенович

  87. Заболотская Галина Ксенофонтовна

  88. Заболотский Алексей Васильевич

  89. Зотов Владимир Александрович

  90. Зотова Анна Александровна

  91. Капустина Ирина Васильевна

  92. Капустин Василий Георгиевич

  93. Капустина Надежда Николаевнв

  94. Капустин Александр Егорович

  95. Крупин Александр Михайлович

  96. Крупина Валентина Ивановна

  97. Константинов Евгений Геннадьевич

  98. Константинова Нина Васильевна

  99. Коробкин Анатолий Павлович

  100. Капустина Ида Егоровна

  101. Калашников Юрий Павлович

  102. Калашникова Нина Николаевна

  103. Кудреватых Наум Александрович

  104. Кудреватых Александр Наумович

  105. Коврижных Нина Николаевна

  106. Коврижных Леонид Андреевич

  107. Коврижных Владимир Николаевич

  108. Коврижных Роза Семеновна

  109. Лаптева Любовь Викторовна

  110. Лодыгина Татьяна Николаевна

  111. Лодыгин Вячеслав Иванович

  112. Лысова Александра Петровна

  113. Лысов Валентин Николаевич

  114. Лысов Вячеслав Валентинович

  115. Лодягина Ольга Васильевна

  116. Лодягина Анна Ипатовна

  117. Маслова Татьяна Игоревна

  118. Мальцев Леонид Иванович

  119. Мухачева Анна Дмитриевна

  120. Мухачев Алексей Алексеевич

  121. Мухамадиев Одилжон Аманжанович

  122. Мухамадиева Елена Александровна

  123. Мухачева Нина Владимировна

  124. Мухачев Алексей Васильевич

  125. Мухачев Сергей Васильевич

  126. Мухачева Светлана Анатольевна

  127. Мальцева Александра Павловна

  128. Мальцева Тамара Васильевна

  129. Мигутин Алексей Михайлович

  130. Мигутина Валентина Николаевна

  131. Мартынов Юрий Владимирович

  132. Мартынова Валентина Васильевна

  133. Мурзина Любовь Петровна

  134. Патрушев Григорий Васильевич

  135. Перминова Анастасия Михайловна

  136. Редькина Августа Михайловна

  137. Рязановская Лидия Михайловна

  138. Сатинова Любовь Михайловна

  139. Соловьева Тамара Алексеевна

  140. Соловьева Нина Борисовна

  141. Соловьев Борис Борисович

  142. Соловьев Анатолий Борисович

  143. Соловьева Ирина Сергеевна

  144. Татаринова Татьяна Александровна

  145. Татаринов Петр Антонидович

  146. Татаринова Лина Геннадьевна

  147. Тарасов Евгений Матвеевич

  148. Федорищева Валентина Прокопьевна

  149. Худякова Ангелина Васильевна

  150. Шатрова Ольга Витальевна

  151. Шатров Виталий Александрович

  152. Щенников Геннадий Михайлович

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельство на право собственности на земельную долю колхоза «Луч»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Троизкое сельское поселение, Барушиха, Кисеиха,Руданиха, Дудоладиха, Пахтусиха, Ананино, Аристиха, Серьгино, Ивониха, Щечиха, Колесовка, Безусиха, Волчиха, Денисиха, Загатино, Завьялиха, Филатиха, Быково, Киево, Щукино

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Троицкое, ул.Советкая, д.26, тел.4-64-47 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Акулова Лидия Фёдоровна

  2. Балацкий Андрей Сергеевич

  3. Валамина Анастасия Александровна

  4. Вершинина Фаина Алексеевна

  5. Теплухин Николай Николаевич

  6. Хабурзин Леонид Павлович

  7. Хабурзина Валентина Александровна

  8. Максимов Василий Дмитриевич

  9. Пищалин Николай Иванович

  10. Фомина Милитина Александровна

  11. Баева Мария Михайловна

  12. Оленева Екатерина Федоровна

  13. Чекодаев Лев Александрович

  14. Мастеров Владимир Иванович

  15. Кулигин Николай Васильевич

  16. Гагарин Василий Николаевич

  17. Башурина Лидия Арсеньевна

  18. Хрушкова Вера Николаевна

  19. Майоров Александр Иванович

  20. Федулов Павел Викторович

  21. Гротов Борис Николаевич

  22. Фомин Владимир Иванович

  23. Шошин Вячеслав Павлович

  24. Баев Николай Терентьевич

  25. Ясаков Владимир Николаевич

  26. Щепетунина Валентина Степановна

  27. Степанов Леонид Николаевич

  28. Степанова Таисия Ивановна

  29. Степанов Владимир Леонидович

  30. Сахаров Николай Николаевич

  31. Теплухин Леонид Николаевич

  32. Горохов Сергей Александрович

  33. Слепнев Борис Иванович

  34. Трифонова Галина Викторовна

  35. Кривошеин Анатолий Александрович

  36. Колобова Александра Терентьевна

  37. Пучева Таисья Александровна

  38. Башурина Наталья Степановна

  39. Ястребов Александр Васильевич

  40. Ткаченко Виктория Викторовна

  41. Лисицын Виктор Николаевич

  42. Мастеров Александр Андреевич

  43. Майорова Надежда Владимировна

  44. Мастеров Александр Яковлевич

  45. Ясакова Анастасия Степановна

  46. Субботина Александра Анатольевна

  47. Мастеров Василий Андреевич

  48. Мастерова Анна Трофимовна

  49. Смирнов Павел Изосимович

  50. Пищалина Татьяна Игнатьевна

  51. Белова Анна Геннадьевна

  52. Цыганкова Таисья Ивановна

  53. Марков Алексей Владимирович

  54. Шауров Александр Михайлович

  55. Шаурова Анна Александровна

  56. Резкова Вера Ивановна

  57. Корнев Николай Яковлевич

  58. Корнева Лидия Аркадьевна

  59. Резков Николай Аркадьевич

  60. Резкова Надежда Егоровна

  61. Резков Александр Аркадьевич

  62. Чертова Анна Ивановна

  63. Демьянова Лидия Григорьевна

  64. Попинова Таисья Андреевна

  65. Резкова Лидия Васильевна

  66. Никонорова Прасковья Ивановна

  67. Рябинова Анна Ивановна

  68. Ивашкин Владимир Васильевич

  69. Шолыгин Павел Алексеевич

  70. Сахаров Иван Александрович

  71. Рябинов Юрий Иванович

  72. Костерова Лидия Платоновна

  73. Рыжов Павел Васильевич

  74. Смирнова Анна Яковлевна

  75. Шатунова Апполинария Трофимовна

  76. Хабурзина Клавдия Андреевна

  77. Беляев Николай Яковлевич

  78. Беляева Таисия Михайловна

  79. Жерехов Федор Петрович

  80. Жерехова Анна Петровна

  81. Бородин Василий Егорович

  82. Качкова Мария Федоровна

  83. Качков Борис Васильевич

  84. Говорова Нина Александровна

  85. Мягкова Юлия Викторовна

  86. Майорова Надежда Федоровна

  87. Кривошеина Александра Трофимовна

  88. Горохова Мария Алексеевна

  89. Ельцова Нина Николаевна

  90. Ельцов Леонид Михайлович

  91. Говоров Валентин Сергеевич

  92. Ельцова Анна Александровна

  93. Кривошеин Василий Павлович

  94. Свистова Надежда Михайловна

  95. Сахаров Николай Иванович

  96. Серышева Нина Николаевна

  97. Краснухин Василий Николаевич

  98. Смирнова Анна Михайловна

  99. Чудов Валентин Николаевич

  100. Горохова Любовь Николаевна

  101. Шабашова Феоктиста Макаровна

  102. Воронцов Александр Васильевич

  103. Максимов Сергей Павлович

  104. Максимова Капитолина Ивановна

  105. Горохова Лидия Максимовна

  106. Фомина Ольга Васильевна

  107. Зореева Лидия Кондратьевна

  108. Реунова Лидия Ивановна

  109. Резкова Анна Федоровна

  110. Реунов Юрий Александрович

  111. Воробьев Леонид Иванович

  112. Зореев Борис Иванович

  113. Зореева Лидия Ивановна

  114. Воробьева Лидия Ивановна

  115. Зореев Юрий Борисович

  116. Реунова Мария Ермолаевна

  117. Оленев Валентин Филиппович

  118. Шувалова Ефимия Яковлевна

  119. Ясакова Васса Григорьевна

  120. Ясаков Иван Федорович

  121. Вершинина Анастасия Александровна

  122. Красильникова Вера Павловна

  123. Цыпилева Мария Аристарховна

  124. Лапшина Галина Исаевна

  125. Вершинин Николай Иванович

  126. Марков Владимир Васильевич

  127. Шумарова Нина Федоровна

  128. Красильникова Лидия Ефимовна

  129. Маркова Юлия Григорьевна

  130. Маркова Александра Васильевна

  131. Гагарина Анна Сергеевна

  132. Марков Василий Васильевич

  133. Красильников Василий Иванович

  134. Колдина Павла Андриановна

  135. Баева Лидия Аристарховна

  136. Шумарова Мария Марковна

  137. Майорова Александра Федоровна

  138. Смирнов Владимир Васильевич

  139. Маркова Лидия Петровна

  140. Зеленова Александра Васильевна

  141. Баев Павел Петрович

  142. Теплухин Григорий Прокопьевич

  143. Нечаева Мария Аркадьевна

  144. Шиндякова Анна Дмитриевна

  145. Горохова Лидия Дмитриевна

  146. Муханов Владимир Михайлович

  147. Воронцов Николай Васильевич

  148. Теплухина Анна Васильевна

  149. Кривошеина Анна Григорьевна

  150. Малышева Анна Павловна

  151. Шошина Любовь Алексеевна

  152. Резков Виталий Федорович

  153. Воронцова Лидия Николаевна

  154. Орлова Александра Константиновна

  155. Оленева Таисья Васильевна

  156. Шиндяков Борис Иванович

  157. Козлов Николай Васильевич

  158. Теплухин Анатолий Николаевич

  159. Резков Иван Фёдорович

  160. Шиндякова Анна Николаевна

  161. Шабашова Лидия Васильевна

  162. Кулигина Валентина Ивановна

  163. Костерова Екатерина Федоровна

  164. Трифанов Юрий Владимирович

  165. Костеров Василий Васильевич

  166. Костерова Анна Васильевна

  167. Кулигин Александр Никандрович

  168. Степанова Татьяна Пантелеевна

  169. Гагарина Антонина Павловна

  170. Королев Андрей Александрович

  171. Фокина Валентина Ивановна

  172. Прямков Сергей Аркадьевич

  173. Шитова Лидия Николаевна

  174. Жерехова Евдокия Васильевна

  175. Лисицына Таисия Федотовна

  176. Мастерова Вера Ефимовна

  177. Теплухин Василий Иванович

  178. Лебедев Александр Павлович

  179. Лебедева Фаина Емельяновна

  180. Валамин Иллиодор Федорович

  181. Валамин Павел Иванович

  182. Скорнякова Лидия Павловна

  183. Никанорова Нина Павловна

  184. Валамина Галина Андреевна

  185. Никаноров Александр Никифорович

  186. Пищалина Лидия Ивановна

  187. Лебедева Валентина Николаевна

  188. Оленева Анна Степановна

  189. Оленев Александр Николаевич

  190. Беляев Константин Иванович

  191. Беляева Галина Владимировна

  192. Слепнева Галина Петровна

  193. Гагарин Александр Юрьевич

  194. Мастерова Лидия Ивановна

  195. Гагарин Юрий Степанович

  196. Гагарина Нина Васильевна

  197. Забродина Любовь Ильинична

  198. Самоваров Леонид Александрович

  199. Милашов Борис Андреевич

  200. Цыкленков Виталий Филлипович

  201. Цыкленкова Нина Васильевна

  202. Слепнев Борис Александрович

  203. Аникин Виктор Иванович

  204. Ширяева Прасковья Григорьевна

  205. Елсуков Валерий Григорьевич

  206. Елсукова Серафима Ивановна

  207. Карпов Юрий Васильевич

  208. Карпова Фаина Нургалиевна

  209. Вершинина Ульяна Степановна

  210. Башурин Василий Прокопьевич

  211. Коротышев Виктор Алексеевич

  212. Зырина Александра Васильевна

  213. Ясакова Лидия Ивановна

  214. Бедарев Владимир Иванович

  215. Шабадарова Надежда Павловна

  216. Шиндяков Евгений Александрович

  217. Суворова Анна Николаевна

  218. Лаврентьева Екатерина Сергеевна

  219. Рябинин Сергей Геннадьевич

  220. Валамин Юрий Федорович

  221. Оленев Николай Иванович

  222. Цветкова Инна Андреевна

  223. Колдин Николай Дмитриевич

  224. Забродина Мария Ильинична

  225. Максенков Юрий Александрович

  226. Ельцова Анна Ивановна

  227. Дурнев Дмитрий Федорович

  228. Мягков Владимир Васильевич

  229. Ельцова Мария Дмитриевна

  230. Соловьева Александра Васильевна

  231. Шувалов Владимир Анатольевич

  232. Оленева Татьяна Васильевна

  233. Щепетунин Александр Васильевич

  234. Балацкая Раиса Петровна

  235. Бородина Александра Васильевна

  236. Гагарина Валентина Николаевна

  237. Гагарин Сергей Александрович

  238. Пузырева Мария Акимовна

  239. Комаров Николай Иванович

  240. Комарова Валентина Борисовна

  241. Завьялова Любовь Николаевна

  242. Мастерова Александра Александровна

  243. Кулигина Галина Андреевна

  244. Одаричев Юрий Васильевич

  245. Валамин Виктор Юрьевич

  246. Валамина Галина Иллиодоровна

  247. Лисицына Валентина Степановна

  248. Теплухина Вера Николаевна

  249. Типикина Людмила Леонидовна

  250. Лисицын Николай Николаевич

  251. Зинохин Алексей Федорович

  252. Мастеров Сергей Николаевич

  253. Турубаров Валерий Алексадрович

  254. Степанов Александр Леонидович

  255. Степанова Елизавета Владимировна

  256. Турубарова Галина Николаевна

  257. Зинохина Оксана Анатольевна

  258. Мастеров Александр Николаевич

  259. Лебедев Валентин Валерьевич

  260. Пищалин Александр Михайлович

  261. Никаноров Евгений Александрович

  262. Климанов Сергей Борисович

  263. Перехватова Таисья Васильевна

  264. Костеров Федор Васильевич

  265. Бородина Александра Васильевна

  266. Краснухина Юлия Александровна

  267. Воронцова Александра Васильевна

  268. Прямкова Августа Павловна

  269. Кривошеина Милитина Андреевна

  270. Маркова Елизавета Николаевна

  271. Кривошеин Михаил Николаевич

  272. Сахарова Таисия Ивановна

  273. Теплухина Лидия Васильевна

  274. Резкова Галина Васильевна

  275. Сахарова Людмила Павловна

  276. Дурнева Светлана Анатольевна

  277. Климанова Галина Петровна

  278. Лебедев Валерий Павлович

  279. Климанов Борис Александрович

  280. Пищалина Александра Филипповна

  281. Костерин Александр Николаевич

  282. Костерина Любовь Алексеевна

  283. Червяков Николай Захарович

  284. Теплухина Элеонора Александровна

  285. Червяков Павел Николаевич

  286. Голубев Сергей Владимирович

  287. Шабадаров Александр Николаевич

  288. Разумова Галина Леонидовна

  289. Собровина Алевтина Ивановна

  290. Собровин Николай Васильевич

  291. Майоров Александр Александрович

  292. Максимов Дмитрий Васильевич

  293. Маркова Нина Андреевна

  294. Марков Александр Николаевич

  295. Демьянов Василий Федорович

  296. Разумова Валентина Никифоровна

  297. Гусев Алексей Николаевич

  298. Фролов Николай Константинович

  299. Кривошеина Татьяна Васильевна

  300. Фомина Галина Константиновна

  301. Теплухина Екатерина Васильевна

  302. Мастерова Татьяна Константиновна

  303. Разумова Манефа Вениаминовна

  304. Фомин Вячеслав Иванович

  305. Максимова Галина Ивановна

  306. Одаричева Галина Ивановна

  307. Рябинина Галина Ивановна

  308. Кривошеина Татьяна Александровна

  309. Ясаков Александр Геннадьевич

  310. Кулигин Владимир Александрович

  311. Колобова Нина Леонидовна

  312. Баева Людмила Николаевна

  313. Калашников Владимир Павлович

  314. Калашникова Таисия Михайловна

  315. Теплухин Павел Николаевич

  316. Майорова Галина Семеновна

  317. Лисицына Людмила Алексеевна

  318. Гагарин Владимир Юрьевич

  319. Федулова Екатерина Дмитриевна

  320. Швецова Нина Ивановна

  321. Шанцева Татьяна Валерьевна

  322. Щепетунина Людмила Владимировна

  323. Качкова Татьяна Петровна

  324. Косарев Александр Сергеевич

  325. Белова Надежда Николаевна

  326. Валамина Елена Михайловна

  327. Чудова Зинаида Аркадьевна

  328. Чудов Александр Николаевич

  329. Кокарев Николай Николаевич

  330. Кокарева Елена Вениаминовна

  331. Лисицын Владимир Николаевич

  332. Шувалов Анатолий Владимирович

  333. Рябинина Вера Николаевна

  334. Голубцов Николай Васильевич

  335. Кривошеин Виталий Александрович

  336. Степанов Виктор Леонидович

  337. Фролова Людмила Александровна

  338. Белова Нина Васильевна

  339. Смирнов Валерий Павлович

  340. Мещеров Алексей Александрович

  341. Смирнова Екатерина Владимировна

  342. Лисицын Александр Николаевич

  343. Валамин Владимир Юрьевич

  344. Колобов Николай Александрович

  345. Мастерова Таисья Петровна

  346. Прямков Виктор Сергеевич

  347. Прямкова Галина Васильевна

  348. Ивков Сергей Геннадьевич

  349. Шувалова Валентина Геннадьевна

  350. Нечаева Людмила Ивановна

  351. Сахарова Елена Владимировна

  352. Вершинин Виктор Николаевич

  353. Реунова Галина Львовна

  354. Реунов Александр Юрьевич

  355. Теплухин Николай Григорьевич

  356. Дурнев Геннадий Дмитриевич

  357. Дурнева Валентина Николаевна

  358. Башурин Александр Александрович

  359. Цыкленков Александр Витальевич

  360. Цыкленкова Лидия Александровна

  361. Белов Вячеслав Константинович

  362. Гагарин Александр Васильевич

  363. Гагарина Татьяна Борисовна

  364. Климанова Татьяна Николаевна

  365. Голубцова Татьяна Алексеевна

  366. Воробьев Владимир Леонидович

  367. Степанова Галина Владимировна

  368. Дурнев Сергей Геннадьевич

  369. Качкова Татьяна Ивановна

  370. Говоров Владимир Валентинович

  371. Говорова Людмила Александровна

  372. Щепетунин Александр Александрович

  373. Рябинов Александр Аркадьевич

  374. Степанова Татьяна Владимировна

  375. Лисицына Татьяна Николаевна

  376. Башурина Тамара Владимировна

  377. Кривошеин Николай Александрович

  378. Рябинина Любовь Геннадьевна

  379. Смирнова Милитина Павловна

  380. Одаричева Алевтина Васильевна

  381. Климанова Галина Аркадьевна

  382. Цыкленков Евгений Витальевич

  383. Резкова Валентина Петровна

  384. Резков Сергей Александрович

  385. Сахаров Александр Иванович

  386. Сахарова Мария Николаевна

  387. Рыжова Екатерина Александровна

  388. Ельцов Николай Иванович

  389. Пантюшова Валентина Васильевна

  390. Цыпилева Анастасия Владимировна

  391. Вершинина Лидия Дмитриевна

  392. Марков Иван Васильевич

  393. Вершинина Екатерина Николаевна

  394. Белова Татьяна Львовна

  395. Ельцова Зинаида Ивановна

  396. Шувалова Валентина Александровна

  397. Резков Владимир Иванович

  398. Куликова Людмила Васильевна

  399. Зиновьев Владимир Геннадьевич

  400. Ясаков Николай Владимирович

  401. Завьялов Владимир Георгиевич

  402. Косарева Ираида Аркадьевна

  403. Башурина Людмила Алексеевна

  404. Орлова Ольга Николаевна

  405. Резков Вячеслав Александрович

  406. Шабадарова Анна Николаевна

  407. Колобов Сергей Александрович

  408. Климанов Николай Иванович

  409. Шабадаров Николай Вениаминович

  410. Никаноров Павел Александрович

  411. Гагарина Нина Евтихьевна

  412. Валамин Александр Павлович

  413. Кокарева Евгения Николаевна

__________________________________

с. 1 с. 2

скачать файл